Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Apachy :: Пра то, как сделать сенсацею
Упал «Боинг». Не просто упал, а вдребезги. Вместе с пассажирами. Ну, эта само по себе новасть. Можна два-три дня арать пра то, что упало, как упало и какие русские – бандиты, сволачи и звери.
Патамушта сбили «Боинг». Цкаты. Вместе с людями. Ту уже можна ваще неделю арать, пра то, какие русские - бандиты, сволачи и звери. А еще арать пра то, што русские проста – бандиты, сволачи и звери, патамушта не пускают в зону падения никаво: журналистаф, эгзпердаф, киевских чиновнегаф и вообще фсех. Патамушта… Ну и так фсе знают.

Аднака, тут для прафессианала-журнализда есть адна праблема. Как падают самалеты - эта фсе знают дастатачна харашо. Насматрелесь видео. И какие русские – бандиты, сволачи и звери давно все знают. Тут никаво асоба не удивишь. А патаму нада искать некую изюминку. Штоп фсе вдруг фскинулесь – как ф первый рас: Ах итит тваю мать! Какие же эти русские – бандиты, сволачи и звери!!!

И вот (как паложена – внезапна!) на абломках «Боинга» под селом Грабово, што на Донбассе куча журнализдаф видит… Сенсацею!!!

Стаит русский – бандит, сволач и звер! Настаящий. Весь в пулеметах, гранатаметах и писталетах. В адной руке – тапор, а в другой… детская игрушка! Он толька што снимал часы с трупаф, выварачивал карманы, срывал кольцы и вырывал залатые каронки. Но вдруг! Он! Заметел! Детскую игрушку на бездыханном тельце. Плотоядно ухмыльнуфшысь, он нагнулся и схватил акрававленнай лапой эту игрушку… (Ну, сначала выпил кроф и толька патом схватил.) Глаза его налились кровью, он яростно зарычал и поднял дабычу над галавой! В эта время агромный бурый медвед ф папахе пратянул ему бутыл самагону… Но увы, эта не папала ф кадр.

Все это видел с десяток журналистов и ани стали быстро фоткать и так запечатлели сцену гнуснава преступления русскава бандита, сволача и зверя. Папался, цкот!

И тут же по СМИ палетел через Интернет этот жуткий снимок – русский людаед держыт в лапе детскую игрушку! Эта, нада сказать, редкая журнализдская удача. СМИ разнесли этат снимак па миру.  И фсе цывелезованные люди садрагнулесь…

Но адин падонак решыл вылажыть и видео. А фигли? У фсех фотки, а у ниво – видео, сцуко! И уж валыжал – так вылажыл. Сматрите и садрагайтесь. Если не паседеете, то станете прафессианалами в деле изгатавленея сенсацыи.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/av/126220.html