Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Минтай :: Малоизвестные и многообещающие
Превед, падонке и их падруги! Неделю перелопачивал архивы памяти моей, стряхивал пыль с CD и DVD, звонил старым товарищам по музыке. А Зачем? Прааавильно! Чтобы рассказать тем, кто не знает о паре клёвых рок-банд. Многие говорят: "Вот вымрут динозавры рокынрола, что делать будем? Молодёжь пошла никакая, играть не умеют, бла-бла бла." Хуйня это всё! Искать надо. Погнали!

Первые в списке - SEVENTH VOID.

http://www.youtube.com/watch?v=nrgNtSGYMiE

Молодыми этих дядек не назвать. Многие помнят группу Type o Negative --------> http://www.youtube.com/watch?v=kJhUs9PQvHs
Так вот: после того, как лидер-вокалист Питер Стил упоролся насмерть отличным спидболом, второй вокалист-гитарист и ещё какой-то опездал оттуда же - создали в Бгуклине этот самый SEVENTH VOID. По-моему получилось очень неплохо. Описывать звук и манеру игры не буду, скажу лишь, что их звучание мне гораздо более симпатично, чем Type o Negative.


Еще вспомнились отэти парни - питерская группа LOWRIDERZ.

http://www.youtube.com/watch?v=HA_x-iMlCk0

Ащще огонь! Когда шлялся по питерским концертным площадкам, слушая что-то или играя, часто видел их ещё безбородыми юнцами, хехех. Сейчас парни выросли, отрастили бороды, яйца и умение играть. В андерграунде, естественно... все работают на работах для денег и занимаются рочиной для души. На концерте Deep purple в Питере именно Lowriderz разогревали грандофф. Публика, правда, пришедшая на несколько менее агрессивных старичков, не оценила... а зря, ИМХО.


На компе обнаружились пару треков этой вот группы. Blackwater.

http://www.youtube.com/watch?v=dGSrlrgyurw

Не знаю точной инфы про этих парней, помню лишь, что они из эуропы откуда-то. Играют умело, здорово, звук "фирмовый", что называется, лишь лёгкий акцент вокалиста палит музыкантов, что они не из Алабамы.

Друзья посоветовали послушать группу MOTORBEAST.

http://www.youtube.com/watch?v=jd9Powjy774

Тоже какие-то европейцы, возможно немцы. В коментах на ютюбе чувак так и пишет: "Руки у них у всех тоненькие, они, наверное, немцы". ПОдкачаться музыкантам следует однозначно, солидарен, чтоб собственная тяжесть соответствовала тяжести исполняемого.

На этом, пожалуй, закончу, ибо много знаю панкрокерских и гранж команд, если  будет интересно - потом о них расскажу.
Всем пис/джа! Не бухайте, курите в меру, любите семьи!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/av/125036.html