Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Тень Офелии :: СЛАВА МАМЕ!
Знаете, меня распирает просто, не знаю…Может, тридцать четыре – это уже пора сентиментальности, и дальше будет только хуже? Может, это какой-то рубеж и настало время  переосмысления прошлой жизни?
Простите за минутную слабость. Простите, за , возможно, навязчивость. На вкус и цвет товарищей нет, но всё-же, всё-же, всё-же.

Почему, например, известные хиты нравятся исключительно всем? Почему красивые люди красивы для всех? Есть же, наверное, какие-то эталоны совершенства во всем, так?

Я начинаю со временем понимать, что красота и  качество во всем, действительно, спасут мир.

Наткнулась сегодня на ютубе вот на  этот ролик.



Сын с мамой или с бабушкой поют дурацкую, тупую песню, от которой меня всегда воротило, в чьем бы исполнении я её не слушала. Это как от «дыши..», блять.

И тут вот эта семейка. Милые такие, хорошие. Если это мама, то какая замечательная  мама!  Ведь правда? Поддержать сына, проникнуться его интересами, - посмотрите, с какой мудростью и пониманием она смотрит на сына, и такая  снисходительность сквозит в её взгляде. Сынок, ( или внучок), да я ради тебя какое говно только не спою, но только , чтобы ты не пил, не курил, не кололся, чтоб ты только стал замечательным человеком.

Послушайте! Особенно, на времени 2:26 мальчик отжигает. А  какой мальчик! Посмотрите, -обычный мальчик, и  если бы учился в нашем классе, его бы обзывали всяко, потому что нерусский. Но если он, будучи как мама мудрый, где-нибудь на дискотеке вот так спел, - уверена – все девчонки стали его. Вот, просто уверена!

Респект таким мамам! РЕСПЕКТИЩЕЕЕЕ!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/av/124097.html