Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

заебутельский :: Русские забавы!
Наступило воскресенье. Взял я ребёнка и пошли мы нашу Масленицу отмечать. Красногвардейский район. Составил компанию мой дружбан Серёга, тоже с сыном .Сразу извиняюсь за качество кино-мобила, ничего не поделаешь. Не буду утомлять долгими разговорами про праздник, перейду к главному. Значит после соревнований, кто гирю (16кг) через спину дальше забросит, кто штангу больше раз толкнёт и т.д. началось самое весёлое. Значит из окружающих и всех желающих, для сражения были выбраны два фронта. Состояли ратники из пацанов от 7 до12 примерно годков. Организаторы развели их по росту и возрасту. Произвели инструктаж:



Затем выбрали из желающих по одному из каждого лагеря для проведения боя, выбрать, чей лагерь будет атакующим:



Ну а потом сражение:



Дети довольны, всем весело! После детей настал черёд взрослых. Из всех желающих было приглашено человек 60 по 30 с каждой стороны в возрасте от 18 и до сколько здоровья хватит. Всем раздали боксёрские перчатки. Организаторы выбрали из каждой группы по одному человеку для предварительного боя, с целью обозначить наступающую сторону. Выдали перчатки и провели бой!



Развели оба лагеря по сторонами и по свистку началось…





Впечатления незабываемые. Повторюсь, принять участие в бое могли все желающие. Дружбан мой получил крепко по ебалу, правда и сам навтыкал, но ни на кого ни кто не остался в обиде. Короче релакс по полной! Не буду дальше описывать сжигание чучела и т.д. Всё понятно и так. Вечер закончили хорошим ужином с водовкой! Отдать должное организаторам. Был полный порядок, не видел бухих и невменяемых. Короче праздник удался. Слава Руси!

С-Петербург 14.02.2010.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/av/105260.html