Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Листенон :: Сказка про Лису распиздяйку
Бегала Лиса по лесу, поживы себе искала. Видит, мужик с возом мороженого едет. Наморозил, видимо, и на базар везет, на продажу. Забежала она вперед, легла возле дороги, и дохлой прикинулась. Увидел ее мужик. – Дай, думает, подберу и чучело из нее сделаю. Знатный будет для старухи моей подарок на восьмое марта.

Подобрал он Лису, на воз закинул и дальше отправился. А Лиса потихоньку все мороженое с воза скинула, а после и сама соскочила. Ест мороженое, а тут Волк ее заметил. –Здорово, кума. –Здорово, куманек. –Мороженое кушаешь? -Кушаю, куманек. –Дай и мне. –Вот еще, сам себе добудь. –Ну, дай хоть лизнуть. Лизнуть дам, так и быть. Вот лизнул Волк и говорит:  –расскажи, как добывала то, научи меня. Сжалилась Лиса над Волком, и поведала ему схему мошенничества.

Отправился Волк на поиски какого нибудь подходящего объекта. Видит, едет мужик по лесу, везет воз. А что везет, не видно под рогожей. Забежал Волк вперед, как Лиса его учила, и  дохлым прикинулся. А мужик тот был партизанский курьер. Он снаряды вез партизанам. Видит, волк валяется. –Дай, думает, подберу и сделаю из его шкуры для старухи своей унты. Знатные  получатся унты. Закинул Волка на воз, и дальше поехал. А Волк начал потихоньку снаряды с воза скидывать. А снаряды то тяжелые. Не успел все скинуть, как в лагере партизанском оказался. Выбежали из землянок партизаны, увидели Волка на возу, да как начали его прикладами автоматов дубасить! Еле он из ихнего лагеря ноги унес. А снаряды те до сих пор вдоль дороги лесной валяются. Не верите, сами сходите, да посмотрите.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/skazki/96155.html