Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

А поговорить? :: Где водятся волшебники
Недавно со мной случилась просто таки удивительная история.  Уик-энд с друзьями мы решили провести  в, известных своими "молодильными" купелями, Красных пещерах.
Знающие люди рассказывали, что там замечательный отдых, полный сервис, гостиницы, рестораны, одним словом всё, что нужно для незабываемого времяпрепровождения. Моя подруга Марина была ответственна за бронирование мест в гостинице, её муж Сергей -  за транспорт, а мы с моим приятелем - за провиант и прочие ништяки.
    По прибытии на место мы с удивлением обнаружили, что наша бронь отсутствует, мест в гостинице нет, и придётся нам по холодку пиздовать обратно в город, так и не потусив в своё удовольствие. Осталось надеяться, что в соседних гостиницах есть хоть какие-то места , и наши мужчины пошли пробивать эту тему. Мы с Маринкой конечно же засели в ближайшем баре, пытаясь снять стресс "беленькой" и " красненьким".
    Вдруг неожиданно к нашему столику подошёл мужчина и обратился ко мне:
    - Вы Вика? Поговоришка?
    Я, конечно, прихуела от такой неожиданности, так как "Поговоришкой" меня называют только в виртуальном мире, да и мужика этого я совсем не знала.
  - Я  -  Листенон, Миша Листенон! Я тебя по профайлу сразу узнал. У меня визитка есть.
  Он протянул мне грязную, замусоленную визитку, где синим по белому было написано:
Листенон.
Хуятор - графоман.
Надо же! Действительно Листенон! Я опешила.
  - Листенон, дружище! Какими судьбами? Садись, выпьем за встречу!
  - С радостью, Поговоришь, но мне надо уезжать, скоро мой автобус. Слушай, а ты не знаешь хорошую гостиницу в Симферополе, где можно переночевать?
  - Листи, какие гостиницы, вот мой адрес в Симферополе, я сейчас позвоню мужу, и он встретит тебя как дорогого гостя!
  - Ну, спасибо, Поговоришь! - Он отвёл меня немного в сторону. - Слушай, та визитка, что я тебе дал, она особенная. Ты можешь назваться любым человеком и, предъявив её, люди будут верить тому, что ты скажешь.
    Мы, конечно, посмеялись, зная какой Листенон сказочник, мило попрощались и продолжили с Маринкой дальше заливать горе. Вскоре вернулись наши приятели, мест они не нашли, проблем не решили. Оставалась одно - возвращаться домой, а не хотелось. И тут я вспомнила про визитку. Толи "беленькая" сделала своё дело, толи "красненькое" разбудило мою фантазию, но я, попросив ребят подождать меня несколько минут, смело направилась к портье.
  - Добрый вечер! Что вам угодно? - спросил портье.
  - Как что? Не узнаёшь хозяина гостиницы? - И сунула под нос ему визитку Листенона
  - О, Николай Иванович, извините, не признал сразу, вторые сутки на работе!
  - Вот этих людей, - и я протянула четыре паспорта, - расселить по VIP-номерам!
  - Но, Николай Иванович...
  - Никаких "но", чтоб весь уик-энд было всё по высшему разряду и любое желание моих гостей было исполнено!
  Не буду долго рассказывать, как мы отжигали в те выходные, но то, что это был незабываемый уик-энд это точно! И теперь я часто думаю над тем, сколько возможностей я проебала, отдав волшебную визитку за банальную пьянку, а могла бы, по уму, миллионы заработать, а, возможно, спасти тысячи жизней. Много чего можно было сделать с  этой визиткой... Важнее другое, а был ли это настоящий Листенон и кто тогда это был?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/skazki/92331.html