Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Листенон ::  Сказка про крыс
Встретились как то осенней  ночью две московские крысы на помойке. Разговорились о том, о сем. -Ты где живешь то, есть постоянное место жительства? - спросила первая вторую. -Да рядом тут, - ответила вторая крыса. В подвале дома, где гребаный солярий находиться. Нет бы продуктовый магазин открыли. А ты?

-А я в доме, где медицинский центр. Соседка твоя значит. Кстати, не понимаю, почему это люди в ваш солярий так любят ходить? Я недавно, когда в шкафу сидела, слышала, как наш доктор пациентке сказал: – напрасно это вы летом в Испанию повадились ездить на отдых. Возвращаетесь то вы в наши осенние холода после двухнедельной жарищи загорелая, конечно, а срыв иммунитета обеспечен. Вы бы уж иммуномодуляторы тогда пили, что ли.

-Что попили? –Иммуномодуляторы. Это лекарства такие, которые иммунитет усиливают. Я пять лет в медицинском центре прожила, нелегально, конечно. Чего только от врачей наслушалась. –Вот и нам бы, наверное, эти иммунодуляторы, или как их там, тоже не помешали. Жрем на помойках отраву всякую. А в наш солярий люди ходят для загара. Чтобы выглядеть красивее.

-Тоже, наверно, иммунный срыв после сеанса у них возникает? –Да наплевать на них на всех, пусть возникает. Ненавидят они нас, ядами всякими травят. Хотя, если их совсем не будет, то и колбасы на помойке не поедим. Дай ка я вон тот бачок обследую... А то разговоры - разговорами, а есть хочется. Ура, нашла кусок копченой! Кажется,  микояновская. Лезь по мусору ко мне наверх.

-Вот и славно мы с тобой подзакусили. Светает уже, пора и по домам. -А мне кажется, наоборот, темнеет. Ой, плохо мне, подруга. Кажется, на отравленную колбаску мы нарвались. -Давай скорее, суй лапу в пасть, чтобы вырвало. Да блюй ты, тебе говорят!

Но было уже поздно. Крыса из медицинского центра скоропостижно скончалась. А крыса из солярия чувствовала себя отлично. У них ведь, как и у людей – разный иммунитет. У кого сильный, а у кого и не очень.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/skazki/91883.html