Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

А поговорить? :: Волшебник изумрудных очков
В одной сказочной стране жили - были король с королевой, звали их Тамир и Лучиана. Правили они вместе королевством давно и дружно.Королевство было у них богатое, народ их любил, но была одна проблема. Дети выросли и жили в других королевствах по соседству. У них свои заботы. Вобщем, скучно было королю с королевой. Даже спали они уже много лет в разных спальнях и плотским утехам не предавались друг с другом
  Опостылело все: и наложницы, и рабыни, а королеве ее фавориты. Все на свете они попробовали, все познали. Жить стало пресно и невыносимо. Ничего не радовало королевскую чету, во дворце поселилась хандра.

    Услышал как-то Тамир, что в королевстве проездом находится волшебник и пригласил его к себе в гости. Вкусно потрапезничав,  волшебник решил отблагодарить короля. Он знал о его проблеме и предложил универсальное лекарство от скуки, подарив королю изумрудные очки. Волшебник пояснил, что король должен в 12 часов ночи один прийти в малахитовую пещеру, надев при этом изумрудные  очки, и тогда он увидит дверь в потайную комнату, войдя в которую он станет вечно молодым и получит все самые неземные удовольствия на свете. С рассветом эта комната исчезнет. Упомянул волшебник и самое главное условие: никому о тайной комнате и очках не рассказывать, иначе она исчезнет навсегда. Также , находясь в тайной комнате нельзя ни на секунду снимать очки, иначе король сойдет с ума.
    Король  поблагодарил волшебника, и они попрощались. В полночь он вошел в пещеру, но никакой двери не обнаружил. Только надев очки, он увидел ее. Помешкав секунды три, Тамир  взялся за ручку и вошел вовнутрь. Его взору предстала роскошная спальня, богато украшенная каменьями и заморскими шелками. Запах благовоний щекотал ноздри.
    Откинув полог огромной кровати, король увидел прелестную незнакомку дивной красоты. Она нежно с ним поздоровалась и призналась, что такого прекрасного юношу она не видела и ждала его всю жизнь.
    Этой ночью Тамир получил самое большое в своей жизни наслаждение -  не только телесное, но и духовное. Король влюбился.
    Так продолжалось много ночей. Король стал одержимым, он хотел навсегда оставаться таким же молодым и жить со своей возлюбленной не только ночью, но и днем. Однако днем он был все тем же одиноким и беспомощным стариком.

    Король решил снова встретиться с волшебником и умолять его продлить удовольствие вечно. Но волшебник отказался, так как  королева этого не допустит, а ее авторитет в королевстве очень велик. Была одна возможность осуществить желание короля: его возлюбленная должна одеть такие же изумрудные очки, тогда волшебство станет явью. Королю ничего не оставалось, как попросить волшебника убить королеву Лучиану. Король пообещал за эту услугу столько золота, сколько поместится в малахитовой пещере. Волшебник сжалился и согласился.
    И вот настала ночь и король снова в волшебной спальне. Странно, но его никто не встречал. Звал он звал свою возлюбленную ,и только обратив взор на кровать, он увидел свою красавицу. Губы ее были холодны, а сама она была мертва. Король не понимал, что случилось. Он сел на краешек кровати и стал горько плакать от безысходности. Позабыв обо всем на свете он случайно снял очки чтобы вытереть слезы. И - о, ужас!- он увидел, что сам он сидел на краю гроба, а в нем лежала его королева Лучиана в таких же изумрудных очках как и у него. Тогда король понял коварный замысел волшебника и тут же сошел сума. Через секунду он умер от горя.

    Народ сказочного королевства боялся и уважал нового короля, тем более, что он был волшебник.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/skazki/84887.html