Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

А поговорить? :: Ключи от счастья
В лодке их было пятеро: Георг, Сергей , Пауль, Натали и Полина. Пятерка авантюристов со страстным желанием поскорей добраться до острова любви, на котором, как гласит легенда, можно легко и самым быстрым способом добыть золотые ключи от счастья.

      Каждому в нашем сказочном мире ключи от счастья даны при рождении. И в течение жизни у кого рано, у кого поздно ключик становится поистине золотым , а человек по истине счастливым. Но есть те, кто в силу тех или иных обстоятельств теряют этот ключик. Кто-то мирится с этой потерей, а кто-то, как наша пятерка, не отступает, а приезжает на райский остров в надежде найти золотые ключи от счастья. Однако нахождение на острове не гарантирует стопроцентного получения ключика, его надо заслужить.

    Вернемся к нашим героям. Георг – красивый, знаменитый, любимец фортуны и публики. В водовороте тщеславных планов или просто по невнимательности, потерял ключик. Сергей – умница, в душе революционер, обнаружил пропажу ключа случайно, после пяти недель непрерывного чтения книг. За чтением он забывал обо всем на свете. Но по совету мамы решил просто развеяться и устроить себе отпуск, тем более, что  нахождение на острове было бесплатным. Пауль – загадочная и противоречивая натура попросту выкинул ключ . Он не верил в чудеса и считал это выдумкой правящих волшебников, которые подчиняли тем самым народ. На остров он хотел попасть чтобы доказать это. Натали, ах Наташенька! Была романтичной и авантюрной натурой, считала , что без золотого ключа жизнь не имеет смысла. Свой ключ она потеряла после ссоры с отцом. Полина была просто принцессой. У нее было все : красивая внешность, любящие родители, поклонники, даже ключик от счастья был, но Полина мечтала о настоящем принце. Ей казалось, что именно на острове она встретит такого и ее ключик станет золотым.

      Наконец, они на острове. Прекрасная погода, диковинные растения и животные, на чистом голубом небе пели свои дивные песни невиданной красоты птицы. У всех новоприбывших было прекрасное настроение. Встречала их хозяйка и распорядительница острова  - прелестница Николь. Она была очень мила, дружелюбна, каждого лично расселяла и давала инструкции по пребыванию на острове. На груди у нее на золотой цепочке сверкал хрустальный ключик. Она не только давала рекомендации и указания как быстрее добыть золотой ключик,  но и предлагала тут же осчастливить каждого в своем домике будь то женщина или мужчина, таким образом предлагая заменить эфемерный золотой ключик на постоянный хрустальный. Но все дружно отказывались. Все, кроме Георга.

      На вечер была запланирована экскурсия по острову , танцы, игры и посещения хранилища, где волшебники колдуют ключи от счастья. Были показаны только заготовки - ключи из соли. В подарок, на удачу, Николь подарила каждому тунику, пропитанную солью, чтобы золотой ключик поскорее их нашел. Ребята были заворожены таинством и немного напуганы драконами, которые охраняли заветные ключи.

    Нахождение на острове для всей пятерки было как приключение. Натали крутила роман с Сергеем, хотя в душе ей очень нравился Георг. Но практично поразмыслив, решила, что с ветреным Георгом ей заветный ключик не заполучить и поэтому следует очаровать Сергея (что ей в общем то и удалось). Дни и месяцы проходили в ожидании чуда. Георг с Николь бывало месяцами не выходили из домика, ключики на их шеях сияли как звезды. Пауль обосновался в библиотеке, для него не существовало ничего вокруг, кроме своего стремления доказать свою правоту в том, что ключи это бред. Полиночка каждый день ходила к берегу моря и ждала лодку с новоприбывшими, одним из которых должен быть ее заветный принц.

Так прошел не один год, но заветного золотого ключа так никто и не получил. Натали была очень расстроена, не спасала даже любовь Сергея, ей хотелось всего и сразу, все как обещала брошюра райского острова, тем более, что она была беременна и скоро ожидала появление малыша. Она подговорила Сергея, Пауля, Георга и Полину выкрасть из хранилища ключи, дабы наконец обрести заветное счастье, после чего тайно покинуть остров. Как ни странно ее поддержали. И вот в час-пик, обманув драконов, они выкрали соленые ключи, но случайно сработавшая сигнализация разбудила драконов и началась погоня. Труднее всех было бежать беременной Натали, Сергей ей помогал, но один из драконов настиг ее, но успел только сорвать тунику. Он стал рвать материю  на мелкие клочки. В глазах ребят застыл ужас. Сергей приказал всем снять одежду, так как понял, что драконы идут на запах соли. Побег был бы успешен, но на море началась сильная буря, лодку с беглецами выбросило на берег, ключи растаяли и растворились в морской воде. Несчастная пятерка решила вернуться и покаяться Николь в надежде на прощение. Сергей решил взять всю вину на себя. Это было героическое решение, так как его ждало изгнание с острова, а свой золотой ключик теперь он будет искать за тридевять земель и тридевять морей. Он попрощался с друзьями, с возлюбленной Натали, клятвенно пообещав, что обязательно вернется и обязательно с ключиком от счастья.

      Пошло много лет, может быть десять, может быть двадцать, а может и тысяча. В предрассветный час нога седовласого мужчины в длинном кожаном пальто ступила на берег. На груди у него висел медный ключик. Прошло столько лет и он не знал как встретят его на этом острове, как сложилась судьба его друзей, ждет ли его Натали, какая она стала, ведь прошло столько лет! Для начала он решил разведать обстановку и тихонько начал заглядывать в окна домиков. В одном из окон он увидел ее! Натали была так же прекрасна, так же молода и так же беременна. «Как странно, -подумал Сергей, - а может время на острове течет совсем по-другому? Полюбит ли Натали меня такого уже постаревшего?». Миллион мыслей и сомнений обуревало его. И тут в окне он увидел Георга, постаревшего лет на двадцать, который подошел к его Натали, обнял за плечи и поцеловал, у обоих на шеях висели золотые ключи. Сергей был в смятении, он не понимал, что происходит. Но его шок прервал скрип открывающейся двери. На пороге стояла женщина, он узнал ее по неувядающей красоте. Это была Полина.

- Здравствуй, Сергей! Я знала, что ты сегодня вернешься, рада тебя видеть!

- Здравствуй, Полиночка! Я вижу у тебя на груди хрустальный ключик  ключик.

- Да, у меня их целая коллекция! - Полина кокетливо потрогала ключик на шее.

- Как ты, ты счастлива?

- Хм… Не знаю, у меня здесь большой бизнес. Пребывание на острове теперь платное, за все надо платить. Теперь я распорядительница на этом острове. Я знаю у тебя много вопросов.

- Да. Что с Натали? Как Пауль?

- Пауль? Он местный философ, недавно стал волшебником, кует ключи так сказать, ХЕ-ХЕ! А та, которую ты видел в окне, это твоя дочь Марика. Знаю о чем ты дальше спросишь, но у Натали есть ключик и завтра, когда родится ваша внучка он станет золотым.

- А может он станет золотым потому что через пол часа настанет завтра и я вручу ей ключ. Я хочу увидеть ее и рассказать как много я путешествовал, что я видел и что я перенес ради этого ключа. Мы встретимся и он станет золотым.

- Глупец! Как говорит Пауль, каждый ключ подходит только к одной двери,  но у меня для тебя есть подарок. Вот карта. Не спрашивай откуда она у меня. На ней изображено то место, где спрятан универсальный ключ от всех дверей. Только обладая им, вы с Натали будете счастливы.

    Сергей недолго думая, взял карту и побежал в сторону моря, где давно ждал его корабль. Золотой ключик на его груди  сиял как солнце!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/skazki/83966.html