Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Чукотец :: Чукотская сказочка (происхождение видов)
Когда-то, в стародавние времена, когда люди еще не заселили землю, в тундре уже проживал чукча. Жил он один. Совсем один. Не было у него ни жены, ни детей, ни домашней птицы. Скучно он жил.

Однажды остапиздело ему сидеть в яранге и решил он пойти поебаца. Да и хуй, ни с того ни с сего, встал. Тогда он плохо еще представлял себе процесс ебли, но как говорится – если встал, то надо чтоб опал.
Немного отступая от сказки, хочется предостеречь всех ебак грозных – аккуратнее с объектами поебона! Ну, да ладно.

Выйдя из яранги и шагая по направлению заданному хуем, первым делом чукча увидал дерево. Тополь. Как раз на уровне пояса какой-то дятел раздятлил дупло.
«Однако, хорошо», шептал чукча долбясь в дупло тополя. С этого момента на земле стали появляется чурки, целлюлозно-бумажная промышленность, и, собственно, все РВСН.
Нахуярив заноз себе в хуй, отчего последний встал еще выше, чукче в срочном порядке захотелось охладится. Поблизости находился нефтяной источник.

Произнеся сакраментальное: «Однако!», чукча со всей дури зарядил в нефтяную лужу. И стали на земле олигархи, негры, нефтяники и ФК «Челси».
Хуй не опускался.

Увидев спящего мамонта, чукча задумчиво пропел: «пра клапа, пра клапа…пачимууууубы неееет?». Так на белом свете появились Баярские, КСП, Франция, и шампанское с челябинских виноградников. Но вымерли мамонты.
Хуй продолжал стоять.

Выебав птицу, чукча добился появления на земле Икара, космонавтики и КБ Сухой.

«Когда же это кончится?», чуть не плакал чукча ебя попеременно суслика, летучую мышь и божью коровку. Оттуда и пошла вся нечисть, вроде вампиров, комиксов, Голливуда и прочих Робертов Де Ниро.

Удафком, Бил Гейтц, Минфин и массажор для ног, появились с тех пор, как чукча оттрахал счеты.

Маялся чукча до вечера. Много чего в тот день выебал чукча, пока не нашел бутылку «Рояля». От предвкушения выпивки, хуй упал как подкошенный и на радостях чукча рванул в ярангу.
Все что он ебал дало потомство, вот так и появился весь род людской. А вы говорите обезьяны... Кстати, Дарвин и вся биология с микроскопами - потомки выебанных инфузорий-туфелек.

Расстроен тот чукча по сей день.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/skazki/77488.html