Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

жолтый :: Божественная комедия. часть 2
Время… нет ничего проще времени(с). Особенно если его бесконечно, бесконечно много.
Для Гоя время текло в том же режиме, что и для обитателей его планеты. Уже через пол оборота он затосковал по ней и примчался обратно.
Сразу почувствовал присутствие в системе других форм. Старейшины Совета! Он и забыл уже об их существовании. Что им здесь надо?  Это его Мир!
Что? Он нарушил какой то древний закон? Нельзя уничтожать формы жизни, даже если сам их создал? Но Гой же ещё ничего не уничтожил! Сейчас он отбросит камень в сторону и всё будет как прежде! Что значит: как прежде уже не будет? Закон всё равно нарушен и его ждёт суровое наказание : пребывание в теле созданных им особей на обречённой им же планете. И у него отнимут его силу… значит конец? Или только начало?...

Солнце ударило в глаза нестерпимо ярко, ветер, казалось, проникает в каждую клетку тела – скользкого холодного и хрупкого. Такие чувства он испытывал каждый раз, когда приходил на планету, только в этот раз было ещё чувство страха , животного , липкого.
Раньше он всегда тщательно готовился к высадке, выбирал тело, выстраивал линию судьбы, но главное, он знал, что после физической смерти вернётся обратно.
Где я? – в голове возникла чисто человеческая мысль.
Сразу заработал пытливый ум : сколько мне осталось- 4,5 – 5 лет? Главное не погибнуть в первый же день, адаптироваться, а там есть шанс.

От пыльного проспекта несло жаром и гарью. Четырёхколёсные автомобили неслись с бешеной скоростью в несколько рядов и в двух направлениях. Позади высилась стена из красного камня. Гой медленно побрёл вдоль неё, присматриваясь к окружающему миру и к себе. Сразу понял ,что выделяется из окружающего мира своей серой бесформенной накидкой. Не удивительно, что почти сразу к нему подошел человек в форме и потребовал документы.

Языки Гой знал все и без труда понял по речи, что оказался в стране, которую в мире называли Россией. Это его не обрадовало. Одно из худших, по его мнению, мест на планете для проживания. В любой другой стране он в этой хламиде не привлёк бы к себе никакого внимания и смог бы худо-бедно найти себе на первое время ночлег и пропитание. Здесь же его ждали только побои, лишение свободы и каторжный бесплатный труд. И очень мало шансов дожить до устроенного им же конца света.
Долго не думая он метнулся через проезжую часть сквозь поток отчаянно сигналящих машин, отлично понимая, что зажиревший орган в фуражке примет его за очередного психопата и не будет рисковать здоровьем и нервами.
Мозг лихорадочно прокручивал файлы памяти: Москва. Столица страны из категории третьего мира, но с амбициями на вселенское превосходство. Город, где уживались бок о бок нищета и неописуемое богатство.
Нужно с чего-то начинать  и срочно, давно забытое чувство голода уже стучало стальными кулаками в желудок. Прохожие брезгливо косились на него и старались подальше обойти.

Завернув в переулок, он увидел ярко красную красивую машину и девушку, пытающуюся открыть дверцу. У девушки были длинные ногти в цвет автомобиля, что наверное и мешало ей одновременно удерживать в руках кучу разнокалиберных пакетов и ключи.
Вам помочь? – тихо спросил он над самым ухом. У девушки разом вылетели из рук все пакеты и она замерла с открытым ртом, явно сдерживая крик, но уже через секунду он заметил в её глазах блеск и странным образом всё лицо её изменилось.. она даже попыталась улыбнуться.
-это розыгрыш какой то? Несмело проговорила она и огляделась по сторонам.
-Вы кто?
- Я судьба твоя! С усмешкой сказал он и, протискиваясь в машину, потянул девушку за собой.
- Поехали! – Куда?  - К тебе. Домой.
- Это Ленка вас проплатила? Вы стриптизёр? Ой как интересно!
Девушка оживлённо щебетала , одновременно выруливая с парковки и подкрашивая губы.
-А у меня сегодня день рожденья! Ах Ленка – сучка – вот так сюрприз. Она с интересом посматривала на Гоя .- А ты ничего. Как тебя называть? – Го..ша., осторожно ответил он, вспоминая русские имена.
- Я не стриптизёр, тебе меня подарили. Я твоя собственность.
Решил подыграть ва-банк.
- Ой как интересно! Интересно, что муж на это скажет? Ну Ленка! Вот сука то! Ну удружила!  Лицо у неё стало серьёзным.
- Куда ж девать то тебя? Вот ведь блять то какая! Это она специально сделала! Ты ж ведь голый совсем. Мамочки! Мишка нас обоих убьёт и блять разбираться не станет! Вот я попала то!
Девушка заёрзала и стала нервно оглядываться по сторонам. Схватила телефон и стала нервно набирать номер.
- Сестрёнка! Ты дома? Девочка моя, я тебе сейчас одного челевечка завезу, покараулишь?
Очень надо, главно чтоб Мишка не узнал. Нет, это не то что ты думаешь. Я тебе потом всё обьясню. Да! И приодеть его надо, а то он голый. Да долго обьяснять!. Выходи к подъезду.

Сестрёнка оказалась миловидным, но каким то забитым и замызганным существом в очках с огромным минусом и печатью неудовлетворённой интеллигентности.
Она брезгливо провела его в квартиру, толкнула в ванную комнату и через пару минут бросила туда ворох мужской одежды.
Гой критически осмотрел себя в зеркало : -Даа… с такой внешностью ему действительно одна дорога – в стриптизёры. Надо срочно что то предпринимать. Гой вышел из ванны и сразу столкнулся с сестрой. Её большие удивлённые глаза не отрываясь смотрели ему вниз живота. Руками она зажимала себе рот в немом крике. Он молча схватил её и не обращая внимание на слабые попытки сопротивления повалил на стоящую рядом кровать. В немом исступлении, срывая с неё одежды он вдруг заметил, что она перестала сопротивляться и, глядя мимо него вдруг крикнула: - Нет! Миша! Нет!
После этого он почувствовал сильнейший удар в затылок и свет для него померк.


Солнце ударило в глаза нестерпимо ярко, ветер, казалось, проникает в каждую клетку тела – скользкого холодного и хрупкого.  Гой разлепил веки и тяжело застонал: сколько раз он за свою бесконечно долгую жизнь оказывался в подобном положении. Что за существ он создал? Почему им во все времена так нравилось сжигать на кострах себе подобных?
Две больших чёрных машины стояли неподалёку. Молчаливые парни неторопливо стаскивали с окрестной свалки ветки и доски и обкладывали ими столб, к которому был привязан Гой. Один из них вытащил канистру, облил его едкой жидкостью и не дрогнув ни единым мускулом на лице, как будто делал это уже десятки раз, зажег огонь…

А огромный холодный астероид продолжал свой неумолимый полёт к проклятой Богами планете.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/skazki/71691.html