Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

жолтый :: Божественная комедия. часть 1
Гой был одним из самых молодых богов. Представителей древнейшей цивилизации. Настолько древней, что даже историки не знали её начала. Помнили только, что раньше у них были жидко-белковые тела, набитые недолговечными и хрупкими внутренними органами, краткий жизненный цикл и множество связанных с этим проблем.

В какой то период  боги научились избавляться от жалких оболочек и стали вечными и всемогущими, потеряв при этом возможность создавать себе подобных.
Несколько тысяч циклов они летали по всей вселенной, питаясь космической пылью и наслаждаясь своим безграничным могуществом, но всему когда то приходит конец и богам стало скучно…

И они нашли себе новое развлечение : они стали создавать Миры. Кто то что то помнил сам, кто то копался в информационных полях , но каждый хотел создать свой собственный мир – по своему образу и подобию. Это было похоже на то , как раньше они заводили себе детей, домашних зверюшек, строили для них дома и зоопарки. Правда у некоторых получались в основном скотобойни…
Гой гордился своей планетой. Он создавал её не спеша, несколько раз переделывал, всё ломал и начинал заново. Обшарив все источники, он попытался максимально воссоздать тот мир, с которого начиналась его собственная цивилизация.

Высшим наслаждением было выбрать себе тело, вселиться на планету и вспомнить наконец то забытое предками ощущение радости и счастья - духовного, а самое главное, телесного общения с противоположным полом. Гой при мысли об этом начинал вибрировать так, что кометы и астероиды начинали сталкиваться и менять курс.
Только вот не очень то ему везло в этом плане. Вселившись в тело он в силу своих неординарных способностей становился слишком заметной фигурой и попадал под влияние обстоятельств : либо ему приходилось вести за собой армии в бессмысленные войны, где его ждал обычно либо клинок завистливых товарищей в спину либо бокал отравленного вина из тех же рук. Бывало так, что толком не разобравшись в окружающей обстановке он уже оказывался прибитым железными гвоздями к деревянному кресту.
Как то он попытался завоевать сердце противоположной особи рассказом о том, что  планета на самом то деле имеет форму шара и вращается вокруг звезды – буквально утром его уже сожгли на костре. Та же участь его постигла в тот единственный раз, когда он вселился в тело особи женского пола .

Попыток было великое множество, но всегда что то мешало найти то , что его дети называли простым и ёмким словом : любовь. Даже тогда, когда он на деревянном корабле с парусами объехал практически весь свой мир, увидел всё разнообразие того , что начиналось так просто, какая то уж совсем отсталая ветвь его творения банально зажарила его на костре (опять же ) и с удовольствием съела.

Он правил народами, строил огромные города, был гениальным учёным – враз толкнувшим свой мир на несколько ступеней вверх по лестнице прогресса. Его тело показывали по всем экранам планеты, он утопал в цветах и поцелуях, но вот любовь…
Чем больше было попыток, тем прочнее в его сознании укреплялась злоба к собственному созданию и желание прекратить этот дурацкий эксперимент.
А они тем временем вышли в вакуум за 300 километров от поверхности и уже возомнили себя Богами! Всё! Это была последняя капля..

Гой метнулся за край системы, выбрал кусок камня по больше и направил его точно к ненавистной планете.  По его расчётам жить им оставалось не более пяти оборотов вокруг звезды.

Продолжение следует.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/skazki/71656.html