Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

VIKING :: Три свиньи
Не три, свиньи! А три свиньи, не в армаде пол моем. Потому как тремя поросенками этих отморозков назвать не получится. Пых-Пых, Нах-Нах и Пох-Пох. Больные на всю голову и многократно контуженные по все четыре колена. Жили они в своих домах, поживали и чужого добра наживали.

Однажды прибежала к ним подельница – коза. Она им наколки давала на барыг денежных или инкассаторов. Вся в слезах, сопли по еблу размазывает. Говорит ушла из дому водки купить, приходит – дверь нараспашку, внутри все перевернуто, баксы из матраса подрезаны, но главное детушки, козлы-переростки все лежат отъёбаные. Одному так очко порвали, что две катушки ниток истратили, пока зашивали. Теперь воры не за честных козлов - за петухов опущенных держат. Весь город только и говорит, что диаспора козлоёбов совсем распоясалась, хотели даже кафе «Чайка» спалить. Братки посочувствовали и пообещали перетереть главным козлоёбом Асланом.

Стали совет держать, как дальше быть. Пых-Пых говорит на пику их, но авторитетный Пох-Пох рассудил отнять у козлоёбов игровые автоматы и кафе. Аслан вышел к ним в халате на голое тело, в двери мелькнул ебомый козел. Долго говорили они, разговоры разговаривали, даже терки терли, но желаемого консенсуса не достигли. Нах-Нах уходя, вежливо пожелал козлоёбам множество полезных для их здоровья вещей. Аслан ответил взаимностью и пятьюдесятью восемью выстрелами.

С тех пор дела у братков пошли совсем не в дугу. Но самое страшное, что в городе появилась заезжая банда свиноёбов. То ли Аслан вызвал, то ли кто еще, но неровно они дышали к свиньям. Пох-Пох даже перетер с красными собаками, но те только лапами развели, или просто разводили, говорят у них месячник борьбы с кошкодавами. В общем, поняли брателы, что остались они один на один со страшной опасностью.

В одну темную и страшную ночь, проснулся Пых-Пых от ужасного шума. Ломали дверь, а она добротная была, потому, как свин поднялся на продаже соломки. Ворвались безобразные свиноёбы, таких и не видел еще браток. Однако Шарль ничего не упомянул, что было у Пых-Пыха волшебное перо и кол на спине с Нестором летописцем. Пописал он многих, но завалили его свиноёбы и трахнули намертво, то есть выебли до смерти, а потом мертвого сношали три дня.

Только Нах-Нах похоронил братка и испил на тризне горькую, как в глухую полночь услыхал - в дом рвутся злые свиноёбы. Старый ТТ и на этот раз не подвел братана, положил без счета. Но был схвачен и зверски отхуячен. Хоронили его в закрытом гробу, разорванного надвое.

Пох-Пох погоревал и стал готовиться к неминуемой схватке не за очко, а за саму жизнь. И вот, темной ночью услышал топот огромной орды свиноёбов. Но браток не зря был в авторитете: дом он построил правильный. Крепко спал в ту ночь братело, а наутро нашел он всех свиноёбов в саду мертвыми и синими. Все оттого, что выстроил ему дом один ботаник в виде огромной свиньи, со всеми полагающимися деталями. Свиноёбы не удержались от ебли такой огромной свиньи, за что и поплатились – смазал Пох-Пох очко не вазелином, а свиноёбным ядом. Так спасся и стал в еще большем авторитете. И автоматы забрал и кафе. А свиноёбы с тех пор перевелись, свиньи расплодились и пришлось звать Железного свинореза, но это уже другая сказка.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/skazki/63866.html