Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

жолтый :: Сказка о счастливом конце
И было у царя три…… нет, не так.
В некотором царстве, в некотором государстве жил был бизнесмен.
К концу четвёртого десятка Он , по меркам своего провинциального городка был бессовестно богат. Каждые полгода Он покупал новую дорогую и не виданную в этих краях машину. Когда машины переставали впечатлять, Он покупал вертолёт. А когда и это стало обыденным, Он приобрёл где то породистую лошадь, одел сапоги со шпорами, кавбойскую шляпу, куртку с бахромой и пояс с двумя револьверами и в этом виде стал ездить через весь город к офису. Два охранника в пиджаках и чёрных очках весь день отгоняли от кобылы удивлённых прохожих.

Ни в чём себе не отказывал. На возгласы типа : зачем ты столько денег кидаешь на ветер? к чему эти выебоны? отвечал одной фразой : один раз живём, а  в  г р о б у карманов не бывает.  Вобщем жил в своё удовольствие. Работал много, но работа приносила ему моральное и материальное удовлетворение.

Была у него жена: верная подруга жизни, прошедшая за восемнадцать лет с ним огонь и воду и медные трубы. Воспитывала ему двоих детей и не мешала жить. Чтоб она не скучала, Он купил ей школу искусств, где она за его деньги учила малообеспеченных детей рисовать, за что пользовалась авторитетом и любовью властей города.
Как у каждого уважающего себя бизнесмена у него была любовница, с которой Он три – четыре раза в год ездил по заграничным пляжам, осыпАл её подарками, шубами , машинами и прочими атрибутами. Вскоре она тоже родила ему ребёнка и где то к пятому дню рождения сына Он стал воспринимать их как свою вторую семью.

Так бы им и жить – поживать да добра наживать. Но!
Всё изменилось в один день. В тот самый день, когда Он пришел на выпускной к своей старшей дочери.
- Познакомься папа: это моя лучшая подруга. Её зовут Полина .
И у папы подкосились ноги… в мгновение его сердце сжала острая , пьянящая боль, в голову хлынул поток крови. Мозг его, натренированный ежедневной борьбой за выживание в секунду выдал ему смоделированную картинку: как он приложит все силы, опыт и обаяние, чтобы очаровать эту девушку. Как она влюбится в него щенячьей любовью и будет преданно ловить каждое его слово и взгляд. Как он привезёт её на Тенерифе, по серпантину они поднимутся выше облаков на вершину вулкана, где она, восторженная и счастливая  накинется на него, чтобы расстаться с девственностью.
Как он, потеряв голову на старости лет будет одаривать её всеми благами и получать от этого несказанное удовольствие.
И то, какими глазами он будет смотреть в лицо её отца, который наверняка не просто его ровесник, а скорее всего хорошо знакомый ему человек…
Как об этом перфомансе узнает весь его городишко и слова типа: «педофил» и « в конец охуел пидор», будут самими ласковыми.
Что ради общения с ней он готов бросить все дела и семьи. И то, что через пару лет, когда Полина пресытится впечатлениями и его деньгами, она, скорее всего сбежит от него с каким нибудь прыщавым байкером.
Он вдруг отчётливо понял, что жестоко ошибался, думая что всё в этом мире можно купить за деньги. Вторую молодость не купишь ни за какие, даже очень большие …
- Да пашли вы…! - вдруг сказал он вслух, повернулся и побрёл к выходу, не представляя : как и для чего жить дальше…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/skazki/63658.html