Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ) :: Сказко пра электроэффлювиальный ионизатор
Жыла была бедная как песдец семья. Дед да баба, внучко, сабако Жучко и шыншылла-альбинос Прасковья Ниловна. Внучка у деда с бапкой завелась не посредством половой ебли, а вовсе даже приблудилась, атбившись от стада качующих цыган-передвижникоф. Вот благадаря внучко семья и выжывала, ибо у внучки была ниибацо способность к регенерации канечностей. Вот атарвёш ей ухи на бульон, и хуякс, к вечеру новые вырастают, или ногу там отпилиш на холодец, а утром внучко уже на черес скакалку на ней прыгает. И нога вырастает што характерно уже бритая, мытая и с педикюром.

Ат Жучко фпрочем толку было с колибрин хуй, иной раз принесёт задушенново катёнко или крысо, радостно поебошыт по полу хвастом - типа дабытчица пришла и вся её креативность на этом заканчиваетцо. Спала Жучко в будке прибитой к патолку и гавкало через дымоход на прахожых. На полу пад будкой завсегда стаяло ведерко, паскольку Жучко еженочно ва сне пасещал гномик с рацухой пассать за кампанию. Иногда они хадили и па бальшому .... А шыншылла-альбинос Прасковья Ниловна завелась в доме в прошлую весну. Аккурат када грачи прилетели, на крыльях весну принесли, и Прасковью Ниловну заодно гдета нарыли. Ей выделили место подле печи, но спала она строго в туалетном бачке хвастом на восток.

Стоял летний погожий денёк. Или лежал. Хуйево знает в какой позе этот денёк пребывает абычно. В поисках личинки майсково жука Прасковья Ниловна бороздила махнатым ебальцем грядку с укропом. И нарыла ниибаца плазменный ионизатор. Обычный такой с виду ионизатор – биполярный, с концентрацией 5 тыс. ион/см3 , электроэффлювиальный весь из себя. И запустила Прасковья Ниловна ионизатор. И скинул дед 50 лет, стал добрым молодцем, вместо Сельской Жизни начал выписывать Хастлер. И скинула бабка 50 кг. , стройная стала как пшеничный колос, перешила старую толстовку в платье с большим декальте и стала радовать глаза деда, особенно правый. И сменила Жучко масть, превратилась в породистую сцуку ирланского сэттера с килограммом медалей и родословной вплоть до принятия христинства на Руси. И дочка ... а дочка сморщилась, кокетливо пустила пену изо рта и сдохла нахуй !

Мораль : што для деда с бабкой хорошо – то дочке песдец ! И не каждый ионизатор одинаково полезен, внимательно читайте инструкцию ! И не верьте русским народным сказкам, у каторых как водитца хороший конец. Сказка это женский род единственное число и конца у неё не может быть, ни хорошево, ни хуёвого, ибо Ахтунг бля !

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/skazki/52991.html