Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

tar729 :: Про то как Алеша Попович пуп земли искал
Жил да был на Руси богатырь невъебенный Алеша. Но в ту пору о нем пока еще не знал никто, потому как подвигов ратных он еще не совершал. И решил он силушку свою испытать. Пошел Алеша в лес, выбрал самый толстый дуб да как ебнет по нему кулаком слева. Дуб в щепки разлетелся. Слабым соперником оказался столетний дуб. Решил тогда богатырь усложнить задачу. Подошел к уральскому хребту и сказал:
-А ну двигайся горбатый.
Гора ответила молчанием, и воспринял это молчание Алеша за обиду и неуважение к себе.
-Я сказал горбатый,- и давай вноговую хребет пиздить.
Ох и получил тада пиздюлей седьмой позвонок. Стали от него куски огромные откалываться и в итоге прохуярил Алеша Попович сквозной тоннель в горе (теперь по нему поезда ездиють, а то, что его Демидов прорыл – пиздешь. Прим. авт).
И этой победы мало Алеше показалось, стал он искать себе достойное испытание. И прослышал Алеша от людей старых, что за тридевять земель, за семью морями есть страна богатая, что будто бы там Пуп всей земли находиться, а возле самого моря огромная баба в венке колючем стоит с факелом в руке (типа ориентир).
И будто бы Пуп этот развязался и надобно его обратно завязать.
Хули, принял Алеша наводку и поспешил в далекую страну чтобы силу Пупа земли измерить и бабу выебать заодно.
Долго ли коротко ли ехал, добрался наконец до страны этой. Бабу огромную сразу заприметил и хотел ее сперва выебсть, да только ни пизды ни жопы не оказалось у ее. И понял Алеша что это был памятник.
Стал тогда Алеша концы от Пупа искать. Видит, из земли две веревки торчат (одна из них оказалась трансатлантической магистралью «Лукойла» а другая принадлежала ОАО «Газпром» Прим. авт.). Взялся за них Алеша и начал тянуть, чтоб потом на бантик завязать. Натянулись концы от Пупа земли, зазвенели как струны у гуслей, задрожала земля кругом от силы русского богатыря. Сам Алеша по колено в сыру землю вошел. Что греха таить, от натуги даже обосрался жидко. А концы с места не двигаются.
«Да откуда ему было знать далбаебу, что с другой то стороны веревки были к Сфинктру анальному матушки земли привязаны. Прим. автора»
Вспотел весь Алеша, напряглись до предела мышицы его богатырские. Сам уже по пояс в сыру землю закопался. Говном зато перестало вонять. Поддались наконец веревки, уступили силе русской и с последних сил завязал Алеша узелок на Пупе земном. Завязал и сразу спать лег и проспал сном богатырским три дня и три ночи.
С победой воротился Алеша на родину, да только родина его изменилась сильно. Кругом кучи дымящегося говна навалены, а по самой середине огромная дырка разверзлась. И понял тогда Алеша что натворил  по глупости, а уже поздно было назад идти исправлять. На горизонте вороги-пидоры стали собираться в очередь, чтобы поглумиться над евойной родиной. И встал тогда Алеша рядом на защиту анала всей земли матушки и по сей день там стоит, и отойти никуда не смеет. Зато блять прославился на всю землю русскую, и прозвали его Алешей Поповичем.

Мораль: С тех пор в говне и живем да анал свой все время защищаем. А надо идти в крестовый поход и Пуп земли развязывать нах.



.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/skazki/36871.html