Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Mr.T :: Притча о Рыбаке (Релиз N2, не оскорбляющий модеративных чувств)
Герр Йошка медленно шел по улице, пересчитывая в уме гонорар за прошедший месяц и с удовольствием предвкушая испитие недавноподаренного коньяку за просмотром своего сегодняшнего интревью. Ах, как славно это он задвинул проклятым русским свиньям:
'Мы должны бороться с террором. Мы должны бороться с ним политическими средствами, только политическими'... Не то что этот нидерландский дюбель Бен Бот (что за дурацкое имя!), и за что его только держат. Позор Европы!

Приятное течение мыслей герра было прервано ощущением чего-то липкого и терпкого на вкус, неожиданно покрывшего аккуратную прическу и часть костюма Йошки. Задравши вверх голову и сняв покрытые серой пахучей субстанцией очки, он прищурившись углядел парящую в небесах тень. 'Альбатрос!' -- догадался Йошка и получил второй заряд прямо в открытый от изумления рот. 'Вот мать твою, изменения климата к чему приводят. А эта гадская Россия еще и протокол не подписывает..', -- вихрем пронеслось в голове герра, пока он судорожно отплевывался и искал убежища в близлежащих домах.

К несчастью для него, вся частная собственность была отгорожена от улицы надежными вратами, и уйти из под обстрела оказалось не так-то просто. Хуже того, выяснилось пренеприятнейшее обстоятельство: 'альбатросов' налетела целая стая, страдавшая сильнейшей диарее. Мостовая, Йошка и окружающие дома покрылись экскрементами и стали похожи на скульптуры итальянских авангардистов, с выпуклыми бляшками тут и там. Задыхаясь в этом великолепии постмодернизма, Йошка сыпал ругательствами направо и налево. Как нельзя некстати ему вспомнилась крылатая фраза русского президента: 'Ээх, отправить бы этих альбатросов в русские сортиры и натравить на них русского президента. Как бы здорово он их там мочил, а мы бы осуждали его жестокость по отношению к невинным птичкам::'
Мысль эта осталась недодуманной, поелику 'альбатросам' наскучило расстреливать неуклюжую фигурку человека, и один из них (наверное, главарь) камнем бросился вних и жестким клювом стукнул Йошку по темечку. Крупицы серогов вещества смешались с птичьим пометом, и в последнем проблеске сознания несчастному немцу открылась истина: 'альбатросы' оказались воронами-мутантами, а мочить их надо было десять лет тому назад, когда немецкий химико-фармацевтический конгломерат Bayer AG приступил к опытам над птицами.

(при создании опуса ни одно животное и тем паче человеческое существо не пострадало)

(с) 06.09.2004, Mr.T
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/skazki/36644.html