Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Трахатель жырных бап :: Пра-ХУЙ
Случилось это в стародавние времена, когда человечество не делилось еще на падонков и пидарасов. Человечество вообще тогда не делилось, а размножалось ныне почти забытым способом – половой еблей. Так вот, жил в то время на земле ХУЙ. Агромный такой, что пиздец. То есть раза в три больше, чем самый крупный.

Решил он как-то раз поебаться. Ну, а хули? Как поется в старинной песне: ебеться вша, ебеться гнида, ебеться бабка Степанида. Короче ебиться всем хочется. Ну и Хуй тот значить тоже захотел. А что делает хуй, когда хочет поебаться? Ну, естессно, встает. Вот и этот ХУЙ встал, постоял, почесал головку и пошел пизду искать себе по размерам. Бродил он по лесам и долам, да все никак не мог найти себе пелотку подходящую, все мелочь какая-то попадалась. Пошел он тогда к легендарной той бабке Степаниде, да и говорит:

- А где бы мне, сука ты старая, пизду сыскать подходящую?
- В наших лесах такой отродясь не было, - отвечала Степанида. – А пиздуй как ты за тридевять земель, в страну Пендосию. Там есть Гранд-каньон, вот там-то и найдешь, что ищешь.
- А не пиздишь? Это же в какую даль тащиться.
- Бля буду, - отвечала бабка
- Будешь, будешь. – сказал ХУЙ, да и натянул ее себе на залупу

Порвалась Степанида в клочья, а ХУЙ пошел в Пендосию. Долго ли коротко шел он, да и пришел в Пендосию. Видит перед ним Гранд-каньон – огромная такая щель в земле. Обрадовался ХУЙ, пустил от щастья слезу простатическую:

- Мой размерчик, - сказал он и давай прямо в Гранд-каньон фтыкаться. Ебался он, короче, туда часа два, все никак кончить не мог, а когда кончил, то сперма его могучими струями ударила во дно каньона, разлилась широко по всей Пендосии, заструилась и затопила окрестности. И пошли от нее все крупные реки, в том числе Миссисипи, Саскачеван и Гудзонский пролив. А также великие озера Гурон, Мичиган и Онтарио.

Поебался, значит ХУЙ, да и опал. С тех пор не мог он больше ходить, а только ползал и превратился со временем с одноглазую змею. Удава.

А от сношения ХУЯ с Гранд-каньоном родились пендосы.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/skazki/34599.html