Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

tar729 :: Сказ о попе и работнике балде
Давно это было, года два тому. Шел Гаврила Семенович по оптовому рынку в Жулебино, поискать дешевого товару. Этот Гаврила держал маленький заводик по производству мясных деликатесов и часто бывал на подобных рынках в поисках дешевой партии мяса. Свою продукцию он сбывал здесь же под маркой известного завода "Микоян" и знали его все как дилера и давальца этого завода. Поэтому никто не удивлялся столь низкой цене предлагаемой им деликатесной продукции. На самом деле никакой он был на хуй не дилер, а если и давалец так только в жопу. Фишка в том, что для приготовления копченых деликатесов используется только вырезка, и как правило из задней части, нежная и с аппетитным соотношением мяса и жира. Конечно, она и стоит соответственно. Секрет его производства был прост: Он гениально сообразил, как из одной коровы или свиньи сделать одну большую жопу. Для этого Гаврила Семенович брал самые дешевые куски цельного мяса, по хую из какого места и чъего, резал их на кубики подходящего размера и откладывал в сторону. Затем растапливал дешевый свиной жир и заливал в формочки аппетитной толщины. Затем раскладывал эти плитки на заготовленные куски мяса, обрезал лишнее и лепил бирки "Шейка", "Грудинка", "Буженина". Правильнее было бы называть его продукцию мясным конструктором "Лего" или "Мязлы". Короче, читателя теперь не удивит тот факт, что фамилия мамы у Гаврила Семеновича была Айзенфельд. Так вот шел он по рынку шел, и вдруг видит, парнишка молодой впаривает какому-то лоху партию бельгийской тушенки (в то время у них там в Бельгии бешенство нашли и все мясо якобы уничтожили). И так лихо впаривал, что Гаврила Семенович остановился и стал незаметно наблюдать чем все кончится. Лох довольный отъехал на забитой банками Газели, а парнишка собрался уже съебывать с этого рынка на хуй. Гаврила подошел к нему, достал охуительную представительную визитку по 2$ за штуку и предложил выгодную работу. Расписал невъебенные золотые горы, до которых при его-то таланте рукой подать. Говорил, что давно искал себе такого смышленого помошника, пообещал сразу оклад 500$ и заебательский процент. Ну хули, повелся парнишка, тем более, что работы реальной не было уже, вся тушенка лоху ушла.
Короче впахивал он на него целый месяц и раскручивал новый брэнд. Хозяин поставил нереальный план, а парнишка метался весь день по точкам и безуспешно предлагал под реализацию эти никому не известные "Лего". На третий день до него начало доходить, что зря он балда подписался здесь работать. Но парень не сдавался и хотел сам себе доказать, что что-то может добиться, придумывал разные хитрости и, не сразу понятно, умудрился раскидать по магазинам всю произведенную партию. Прошел месяц, товар в магазине никто не брал, а хозяин даже слушать ничего не хотел об организации дегустаций в местах продаж. Месяц кончился, денег от продажи практически не было, а те которые были, магазины отдавать не спешили. Ну и паренек особо не наезжал по поводу зарплаты, хотя вполне отчетливо намекнул Гавриле Семеновичу, что пора бы расплатиться за месяц. Так еще пол месяца прошло. Срок реализации партии подходил к концу и все больше магазинов просили забрать товар назад. Парнишку вся эта байда достала и он требовал заплатить за месяц, делая при этом вид, что собирается и дальше впахивать. Хозяин ссылался на общую нехватку средств и кормил парнишку завтраками. Тут еще жена хозяина с дочкой уродкой лет двадцати приперлись и парнишка нечаянно подслушал, что дочка клянчила 500$ на какую-то крутую попсовую тусу а жена на новую шубку. Хозяин был очень жадным, но все же те с него деньги походу стрясли.
Парнишка не выдержал, подождал пока бабы выйдут и потребовал расчет с увольнением. А Гаврила Семенович улыбаясь развел в стороны влажные ручки,- а за что мол родной тебе платить, от тебя убытки одни? Да, обещал я тебе оклад потому что поверил в твои силы, а ты мудаком оказался никчемным- вот тебе 150$ и радуйся, что хоть это получил. А уходить хочешь, так я не держу.
Осерчал на него парнишка слегка и ебанул что есть силы этого гандона по лбу бронзовой статуэткой со стола "Товар года" спизженной верняк в Микояне. Пол-башки как хуем сдуло блядь, а мозгами портрет Баскова на стене запачкался. Вытер парнишка свои отпечатки везде, левой рукой на 10$ банкноте написал "Смерть пидору и гандону" и запихнул ему в поганый кровавый рот, а в жопу воткнул отломанную ножку стула. Потом натянул свою шапку вязанную на глаза и побежал к машине где жена с дочкой чета терли. Маме хватило одного удара в зубастое ебло и она вырубилась подавившись коронками. А дочку- целку, парнишка прямо в машине порвал жестоко чтоб первая любовь ей суке на всю жизнь запомнилась, и свои 500$ у нее забрал. Потом купил за 20$ карточку нетовскую и пошел новые картинки на UDAFF.COM смореть.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/skazki/33046.html