Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

BEATNGU :: Чорный Колобок или Сказка про то, как Дуся своим распиздяйством зло породила
Жила была в волшебном городе Яжелбицы  бабенка по имени Дуся. Работала на паршивой работке, жила в общаге, в свободное время постила посты из паблика «Распиздатая Пизда».

И вот как то однажды, нашла она в интернетах охуительный  рецепт сферического хлебо-булошного изделия, и решила его вечерком захуярить от нечего делать.  ЗамесИла она все по рецепту : муки, соли, яиц блять, хуйни всякой…и поставила в духовку на полчаса. И вот, на трицатой минуте в духовке произошло чудесное чудо и вся эта, уже пропекшаяся тестовая масса ожила (ну да, в Яжелбицах периодически всякие удивительные вещи происходят). Тесто волшебным образом изменило структуру, под румяной коркой стала образовываться плоть, в центре из пульсирующего сгустка света стали стремительно образовываться нервные клетки… в общем, не будем в анатомию углубляться. Ожило оно короче на  трицатой минуте. Открыло глаза и заорало: жарко то как бляяяяять!!!! Откройте! Яж сдохну щас тут нахуй!

Кстати, надо сказать что Дуся была та еще  распиздяйка. И конечно же, она как ушла в свою комнату, да как засела в свой сраный телефон, так и забыла обо всем на свете.  Потом чует – бля, горелым запахло, ептвою  мать! Прибегает она на кухню – и в этот самый момент, в предсмертной агонии, изрядно подгоревший организм из теста и плоти наконец открыл с удара лбом дверку духовки!  Когда черный дымящийся комок выкатился наружу, кровоточа расшибленным лбом, крОя хуями всё, что ни поподя, Дуся  со словами «ебать ту люсю, колобок» просто пизданулась в обморок. 

А  обгорелый колобок, вереща и корча страшные рожи, раскрутился ебучим спиннером и нырнул в открытое кухонное окошко.  И все пиздец, исчез.

На следующий день  Дуся выиграла в спортлото квартиру в ПестОво, куда и переехала. Дальнейшая судьба её неизвестна.

А колобок после всего, что ему пришлось перенести, обозлился на весь мир.  Поселился он в подвале Дусиного общежития. Там жрал он крыс и тараканов и вымахал до огромных размеров.  А где-то через полгода в районе этого общежития люди стали пропадать. 

И вот именно так, своим распиздяйством, Дуся породила зло в Яжелбицах.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/skazki/135142.html