Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Феофан Черкесов :: Черный Айфон
Жила-была девочка по имени Настя. Она любила блек-метал, Сатану,  ходить ночью на кладбище и быть не такой, как все. Жилось ей, в принципе, вполне неплохо, но для полного счастья не хватало самой малости – айфона, естественно, готичного черного цвета. Тогда бы каждый встречный понимал, что она однозначно не такая, как все, и непременно бы ею восхищался. Чтобы самостоятельно додуматься, что айфон есть у каждого третьего, и вообще никак не выделяет владельца из толпы, Настя была слишком тупа.

Можно было дать нужному человеку в нужное место или отсосать пару километров стойких каленых хуев, и айфон был бы подарен под видом спонсорской помощи. Но Настя была слегка стремная, к тому же еблась исключительно по Большой Любви, а в этом плане пока наблюдался полный штиль.

Не доедала и не допивала бедная девочка, на китайской лапше сидела полгода, но таки нужную сумму накопила. Идет она в магазин, и тут оказывается, что в связи с резким скачком курса юаня айфоны опять подорожали. Настя горько заплакала и пошла домой – дальше денежку копить.

Идет она по темному парку, а слезы так и хлещут по юным незагорелым щечкам.  Вдруг смотрит – навстречу идет старая сгорбленная цыганка, и молвит: « Знаю твою печаль, бледна девица, помогу твоему горюшку незадорого, позолоти ручку, мраморная!»

Отдала ей Настя всю наличность, банковские карты, цепочки и браслеты, из ценностей только серьга в пупке и гвоздик в носу остались. Взамен получила коробку с айфоном, но цыганка сказала сейчас не смотреть, а открыть дома, иначе беда случится.

И ярче засветило солнышко, и веселее зяблики защебетали, и встречные бомжи не крыли матом, а улыбались беззубыми ртами и приветливо махали руками. В аду радостно захохотали черти и быстрее начали переворачивать грешников на сковородках. Даже бабки у подъезда не обозвали шалавой, как обычно, а презрительно набычившись, промолчали.

Вот заходит Настя в квартиру, открывает коробку, а там – ОН! Черный айфон! Уникальная коллекционная модель, на задней крышке вместо надкушенного яблочка расколотый череп. «Готично, – подумала девочка, – Теперь я однозначно не такая, как все. У них в душе лужи, а у меня океан. Жизнь удалась!» Помолилась она Сатане, включила аппарат, потупила в меню, проверила функции. Надо бы и себяшку в инстаграм выложить. Разделась Настя до трусиков, нацепила свой самый крутой ошейник с шипами, подошла к зеркалу, поправила сиськи, сложила губки куриной жопкой, навела объектив на отражение, нажала на затвор…

И тут внезапно «Хуяк!» - яркий всполох света из вспышки ослепляет Настю, она испуганно пятится, цепляется пяткой за ковер, падает, бьется головой о комод и теряет сознание. Сколько она так пролежала, неизвестно, но постепенно пришла в себя, потаращилась часок в потолок, поднялась и подошла к зеркалу. «Ух ты! – думает, – Какая готичная шишка у меня на лбу появилась, как рог у демона, нужно срочно сфотографировать и выложить в социальную сеть, сотни лайков обеспечены». И снова вспышка света, падение, удар головой и потеря сознания…

Дня три Настя так фотографировалась, пока ее череп не лопнул, как спелый арбуз. Родители из деревни приехали, тело забрали и на родину хоронить увезли. А через несколько недель соседи за стенкой стали слышать глухие удары – будто кто-то головой об комод бьется.

Владелец квартиры пару раз находил съемщиков, но они почему-то быстро съезжали и даже задаток обратно не требовали – хоть и дешево, только нахуй так жить вообще. Он, естественно, расстроился поначалу – стоимость его недвижимости значительно снизилась на рынке. В конечном итоге, сделал ход конем и сдал квартиру наркоманам, которые там притон устроили. Те ширева с утра пораньше наварят, обколются и лежат себе спят. И им совершенно индифферентно, стучит там что-то или не стучит, призраки-хуизраки и прочая лабуда. Может, это просто глюки - хуй проссышь.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/skazki/129292.html