Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дым Сахалин :: Арабская весна (сказка)
Угрюмый падишах с кислой миной дымил кальяном , развалясь на мягких шелковых подушках. Какая уже блядь по счету? Седьмая, восьмая? Тьфу! Запутался на хуй… В последнее время он вместо посещения гарема стал прикалываться по женитьбе на девственницах. Но что то не так было с ними…Никто толком не мог удовлетворить запросы Падишаха и бедолагам после брачной ночи рубили головы… Одна зубами до мозолей натерла головку хуя, вторая обосралась во время анального секса, у третьей мерзко воняло изо рта. В каждой из них Падишах находил какой то изъян.

Дымя кальяном Падишах грустил, ему было скучно. Призвал верного визиря ,дал ему вводную: надыбай ка ты верный мой слуга невесту мне, но чтобы кроме смазливого еблета и сисег зачотных интеллект присутствовал какой –никакой. Мой господин!- Визирь изогнулся в угодливом поклоне. Есть такая на примете – дочь моя Шихиризада. Бля буду ! Она сможет разъвеять твою тоску- печаль. Мудлан ты Визирь! Падишах хитро прищурился.- А если не сможет? Ей же пиздетц! Тебе разве ее не жалко? Упырь ты хуев! –Сможет мой господин ,сможет! Бля буду!!!

Свадьба была пышной. Деваха была просто прелесть-длинные ноги ,стоячие сиськи, похожая на спелый персик задница. Наступила ночь и Падишах с хищной улыбкой готовился взломать очередную целку. Деваха разделась лишь на половину, осталась в прозрачных шароварах. Мой господин ,а знаете ли вы про волшебную лампу? Если ее потереть из нее вылетает джинн… Ты вот лучше хуй мой потри и посмотри что из него вылетит? Слушаю и повинуюсь –Шихиризада смазав руки кремом принялась надрачивать елду Падишаха. Получалось не плохо,Падишаху нравилось. А знаешь ли ты господин как один пионер нашел кувшин с настоящим джином внутри, в смысле напиток из можжевельника? Принес его в школу вбухал с корешами и заблевали пол класса? Хотя нет это из другого эпоса…Слышал про Али- Бабу? -Какую еще на хуй Бабу? - Падишах начинал раздражаться…Возьми ка ты лучше в рот! – Слушаю и повинуюсь… Шихиризада заглотила по самые яйца ,включила турбоотсос и через три минуты едва не подавилась спермой Падишаха…

Хороша чертовка! Падишах блаженно откинулся на подушки. Так что там с Бабой?- Али- Бабой мой господин? Тебе интересно? Там еще сорок разбойников было и пещера волшебная…-Точно блядь! Пещера на хуй!!! Вставай раком дорогая сейчас я твоей пещере скажу :Сезам откройся! Слушаю и повинуюсь…Шихиризада сняла шаровары и приняла указанную позу. Очко было упругим и реально девственным Падишах кончил довольно быстро и отвалившись громко захрапел. За окном расцветала арабская весна, Шихиризада стала полноправной женой Падишаха. Мораль сей сказки,что кроме жопы,сисег и смазливого еблета для полного успеха в жизни интеллект необходим хотя бы какой – никакой…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/skazki/128556.html