Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

flexiv :: Сказочка на ночь, про Колбасу
Данное произведение хоть и не содержит материалов эротического и порнографического характера, но не рекомендовано к прочтению детям младше 21 года.  Будьте осторожны при прочтении и помните, что это просто сказка, а не принимайте всё «За чистую монету».  Я Вас предупредил!
Будут вопросы, постараюсь ответить…



Сказка на ночь, про Колбасу.

Жила на белом свете маленькая девочка. С незатейливой фамилией и простым именем. Но в семье её все звали Колбаса.  И не потому, что эта девочка очень любила - есть колбасу. А за то, что когда она была очень маленькой, то её заворачивали в пелёнки. И напузырившись молока, малюсенькая девочка спокойно спала. Напоминая этакое тихое колбасное изделие.
Родители очень любили свою доченьку и покупали ей всевозможные игрушки.  Вот только Колбаса не жалела своих игрушек. Ломала их, раскидывала по комнате. И хоть и был у игрушек свой дом – большой и вместительный рундук, но девочка никогда по вечерам не складывала в него свои игрушки. И одной печальной ночью обиделись игрушки, и ушли от девочки. А так, как игрушки были немного испорчены и поломаны, то другие дети не взяли их себе. И ушли обиженные игрушки на помойку...
А родители Колбасы, хоть и любили свою доченьку, но уже никогда не покупали ей новых игрушек. И осталась маленькая девочка одна-оденёшенька. Потому, что другие дети не хотели играть с девочкой, у которой не было своих игрушек. Ведь для детей игрушки – это, как сами дети для взрослых. Они их любят, играют с ними, воспитывают их, гордятся ими…
А теперь, мои дорогие ребятишки. Соберите свои игрушки и никогда их не теряйте.

Куда уплывают кораблики?

Вы когда-нибудь задумывались, куда уплывают кораблики, которые каждую весну мальчишки запускают во множественные ручьи и речушки? А уплывают они в норы к водяным крысам. Вот и у Колбасы был свой игрушечный кораблик: красненький, с большим белым парусом и двумя чёрными высокими трубами.
Как Вы уже помните, все игрушки ушли от Колбасы, отчего бедная девочка стала несчастной. Но она не отчаялась и решила найти свои любимые игрушки. И решила начать поиски со своего кораблика. Ведь кораблик, как мечта: желанный и недосягаемый плещется посреди озерца или навеки закрыт в шкафу за стеклянной дверцей, размеренно покрывающийся пылью мирно спит на причудливом постаменте.
Пришла Колбаса к водяной крысе и потребовала свой кораблик назад. А крыса была хитрая, она давно уже решила обгрызть кораблик и сделать из него ступеньку к своей норке.
- Что уплыло, то уплыло – сказала крыса – это теперь моя игрушка, и я её тебе не отдам.
Но наша Колбаса была девочкой не из робкого десятка. Она схватила штакетину и звонко ударила крысу по голове:
- Отдавай! – крикнула Колбаса и, не дожидаясь ответа очумевшей от неожиданного удара крысы, схватила свой кораблик и побежала домой.
Вы думаете, что девочка поступила неверно? На это я Вам отвечу, что нужно отстаивать свою мечту-кораблик, иначе ваша мечта станет очередной ступенькой у наглой водяной крысы. 


Маленький ёжик.

Вместе со всеми игрушками на помойку от Колбасы ушёл и маленький стеклянный ёжик. Но Вы сами понимаете, что такой блестящей личности, как ёжик невозможно долго задерживаться на помойке. Его тут же прибрала к себе в гнездо шустрая сорока.
Маленькая Колбаса отыскала дерево, на котором было гнездо сороки. И долго звала сороку. А сорока сидела в своём гнезде и думала: отозваться ей и потерять ставшего уже родным стеклянного ёжика, или сидеть в гнезде и надеяться, что девочке надоест кричать и она уйдёт.
-  Сорока! – кричала Колбаса – Сорока,  я знаю, что ты дома! Верни мне моего ёжика.
- Ну чего ты кричишь – наконец отозвалась сорока – сейчас я спущусь и отдам тебе твоё сокровище. Только ты его не обижай больше. И можно я буду прилетать, и навещать его.
- Конечно можно – обрадовалась маленькая девочка Колбаса – прилетай, и мы будем вместе с ним играть.  Давай дружить.
Как бы сороке не было жалко отдавать стеклянного ёжика, но ёжик был не её. Иногда отдавая самое дорогое можно неожиданно приобрести бесценное.


Мячик.

Муравьишки и так и этак пытались пропихнуть в муравейник неподатливое «яблоко». Но оно не хотело влезать. В самый последний момент, когда казалось, что яблоко уже почти находилось в муравейнике. Оно резко разжималось и выпрыгивало наружу.
Весь  этот, мягко говоря, трудоёмкий процесс - с ветки соседней берёзы наблюдала сорока. Наконец она не выдержала и закричала:
- Это не яблоко, это мячик, который потеряла Колбаса! Давайте, лучше отнесём его маленькой девочке, я покажу дорогу…
Муравьи подумали, попинали  упёртое «яблоко» - пустое внутри. И поволокли его подальше от муравейника  - куда сорока направила.
Колбаса была очень сильно удивлена, когда увидела важно идущую сороку, за которой не менее важно катился зелёный мячик. Мячик вернулся к своей хозяйке, а муравьишек напоили чаем с конфетами.
Вместе можно сделать всё, с чем не справится один. И моря переплыть, и горы свернуть, а вот для того, чтобы мячик в муравейник запихнуть, тут нужно грамотное руководство… А оно Вам надо?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/skazki/116422.html