Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

fragment :: Эпос об Алигархии (начало)
Жил да был в одном лесу старец. И почувствовал он, что приходят его дни последние, а наследником он так и не обзавелся. Бабы у него не было, да и хуй уже, собственно говоря, не стоял. Долго думал старик, как же ему быть, что делать, а потом вспомнил о книге с магией черной, что досталось ему в наследство от прабабки, да так и лежала на чердаке.

Начал старик книжку страшную читать, искусству темному обучаться. Тяжко премудрость чародейская деду давалась, обзавелся он шикарными пейсами, лишним аппендиксом да странным шанкром на левом яйце но, все-таки, наконец, нашел нужное заклинание. Называлось оно затейливо – « Как из холодца – сделать доброго молодца».

Дождавшись новолуния, старик набрал огурцов, наварил из них холодца и оставил настаиваться сей продукт в выгребной яме, как было написано в книге. Прождав долгих три недели, достал он холодец из потаенного места, дождался ночи, развел костер во дворе и приступил к колдовству. Раздевшись до дырявых семейных трусов, старик бегал вокруг огня и орал магические слова – «ЖЕПЬ!!!!!1111ЖЕПЬ, ССУКА!!!!!!!1ЕБИ ЕЖА, ПАДЛА!!!!!11СРИ ФОСФОРОМ!!111ГНУСАВЬ ФИОЛЕТОВЫМ БЗДЛООМЪ!111111» и так далее. Через некоторое время из ведра с холодцом стал подниматься пар, который принял очертание человеческой фигуры. Еще через мгновение пар затвердел, и дед увидел перед собой удалого молодца, в руках которого был зажат баян.

Назвал старик сына своего Алигархием. Алигархий оказался весьма ленив. Единственным его любимым его занятием была игра на баяне. Так же отличался он мерзким смехом и поразительной прожорливостью. Кормил, кормил дед его, да и умер, в конце концов. Алигархий погоревал, конечно, похоронил старика, на баяне сыграл на могиле, да и отправился на поиски счастья своего.

Много дорог исходил юный богатырь. Где били его, где гнобили и издевались, а  где просто прогоняли. Однажды занесла его нелегкая в деревню Серунидлово. Увидел Алигархий, что жители деревни все в печали бродят, и решил развеселить их немедленно игрой на баяне. Лишь только начал он играть, как местные жители решительно выдали ему пездячек и приказали убираться вон из деревни. Но не смутило это нашего героя, утер он соплю из носа разбитого и поплелся к старосте деревни. Больно уж жители ему понравились, и захотелось ему им помочь. Рассказал ему староста о чудище ужасном, что стало набеги на деревню делать, да убивать селян. Алигархий не растерялся и сказал, что поборет он чудище мерзкое. Староста обрадовался, велел жителям выдать еды герою и почести всякие оказывать. Но жители деревни окромя пездячек ничего более не имели, посему пришлось Алигархию ограничиться ими.

Время шло. Алигархий днями сидел на заборе, залечивал места, куда прилетали пездячки от добрых крестьян, и ждал чудище. И вдруг небо потемнело, земля дрогнула, и перед деревней, образовался зверь невиданный - головой небо подпирает, когтями землю как плугами пашет. Зарычал зверь и двинулся к деревне. Началась паника, побежал народ в ужасе кто куда. И тут Алигархий вышел пред глаза чудища и закричал, что не даст, мол, деревню в обиду, что пусть уходит зверюга восвояси. Не поверило чудище Алигархию, пошло дальше на село. И достал тут Алигархий баян свой верный, да ударил по клавишам и заиграл песню удалую. Зарычало чудовище, попятилось назад, да было уже поздно – лопнули его глаза, из ушей мозг вытек и тут ему и конец пришел (хотя ходят слухи, что чудище уже после этого побрилось под ноль, ушло в танковые войска, а потом писало даже какие то креативы на УКом – прим. авт.).

Стал Алигархий героем местным. Приняли его жители Серунидлова к себе с почестями в деревню жить. Хотя пездячек давали все так же. Но Алигархий не унывал. Он знал, что его еще ждет много разных подвигов, да дел славных.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/skazki/115143.html