Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

fragment :: По мотивам сказок Братьев Гримм бля
Жил на опушке дремучего леса один мужик со своей женой и двумя детьми; мальчика звали Хезель, а второго мальчика — Серель.  И было у него две беды – во-первых, в связи с уединенным местом жительства и отсутствием девок поблизости Хезель и Серель стали пидорасами и постоянно ебли друг друга в жопы. От этих процессов их анальные отверстия стали огромными и это привело к другой проблеме – они стали постоянно срать и на ходу, и во сне. Непонятно, чем они питались, но гавно братьев смело могло соперничать по составу с биологическим оружием массового поражения. В итоге все в доме и вокруг дома оказалось буквально завалено фекалиями – свежими и засохшими, над всем этим летали миллиарды мух, звери в районе 10 километров вымерли от запаха, а лес стал усыхать.

И вот, один раз ночью, лежа в постели, стал мужик раздумывать, и всё одолевали его мысли о детях и гавне вокруг; повздыхал он, выплюнул очередную муху изо рта и говорит жене:

— Что же теперь будет с нами? Как нам не помереть от вонищи и спасти бедных детей от педерастии?

— А знаешь что, — отвечала жена, — давай-ка пораньше утром, только начнет светать, заведем детей в лес, в самую глухую чащу; разведем им костер, дадим каждому по куску хлеба и писдюлей, а сами уйдем на работу и оставим их одних. Дороги домой они не найдут, вот мы от них и избавимся.

— Нет, жена, — говорит мужик, — этого я не сделаю; ведь сердце-то у меня не камень, я детей одних бросить в лесу не могу, там нападут на них дикие звери и их разорвут.

— Эх ты, мудак! — говорит жена. — Ведь иначе мы тут от вонищи и отвратительных зрелищ анальных совокуплений  пропадем, и останется только одно, — гробы сколачивать. — И она сосала его хуй до тех пор, пока он не подобрел и с ней согласился.

Серель в это время как раз ебал в жопу Хезеля и услышали они всё, что говорила мачеха мужику. Залился Хезель горькими слезами и одновременно жидким поносом и говорит Серелю:

— Видно, нам пиздец…

— Тише, Хезель, — сказал Серель, вытирая хуй от поноса,  — не очкуй, я уж что-нибудь придумаю.

Только стало светать, еще и солнышко не всходило, и мухи не проснулись, а мачеха уже подошла и стала будить братьев:

— Эй вы, пидарасы, пора подыматься, собирайтесь-ка в лес на прогулку!

Дала она каждому из них по кусочку хлеба и говорит:

— Вот это будет вам на обед; да смотрите, не съешьте его раньше времени, больше ничего не получите.

Братья, недолго думая, съели хлеб, и пошли в лес с мужиком. По дороге, Серель, наелся каких то ягод, и из его жопы начали выпадать куски гавна. Завел их мужик в самую чащу, дал еще по куску хлеба и пиздюлей и сбежал поскорее. Братья, конечно же, могли бы найти дорогу домой по кускам дерьма Сереля, но длительная жопоебля привела их к отупению, посему они побрели по лесу в неизвестном направлении. Долго они шли и прибрели к странной избушке. Была построена она из говна, а на стенах висели в качестве украшения страпоны разноцветные.

Хезелю приглянулся один страпон и он уже полез снимать его со стены, как вдруг открылась дверь. На пороге избушки стоял тощий дедушка. Он был обмазан гавном и абсолютно гол. Посмотрев на них дедушка, подрочил немного и говорит:

— Э, милые детки, кто это вас сюда привел? Ну, милости просим, входите в избушку, худо вам тут не будет.

Но дед только притворился таким добрым, а был он на самом деле злым некрофилом (и немножко копрофилом), что подстерегает детей. Как только Хезель и Серель зашли в дом, он накинул на них сеть. Братья оказались пойманы и связаны. Подвесив их на веревку вверх ногами, старик радостно сообщил, что он дождется, пока они умрут от голода, а после будет долго совокупляться с их мертвыми телами. Братья горько заплакали и поняли, что пришел им конец. Так прошло два дня. Хезель и Серель висели на веревке и прощались уже с жизнью, а старик бегал вокруг, срал поносом, обмазывался им и яростно дрочил. Так бы и конец пришел братьям, но дедушка решил подремать, а Хезель поднатужился и серанул хорошенько на веревку. А как я уже говорил говно у них было на редкость ядовитым. Веревка задымилась и порвалась, братья оказались свободными.
Недолго думая, убили они деда, приготовили из него шикарные отбивные, жаркое и шашлык и пировали несколько дней, периодически совокупляясь в жопу и испражняясь вонючим калом.

Так и остались они жить в той избушке. Обосрали всё вокруг, находили тела мертвых зверей, не выдержавших вони, и ели их. А потом, они наелись, каких то ягод и умерли в один день.

Тут и сказочке конец бля.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/skazki/111776.html