Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Большой Гарри :: Сказ про Идеальную Женщину
Идеальную женщину невозможно испортить даже косметикой. За ее спиной постоянно дежурит машина скорой помощи,  откачивая  случайных прохожих. Не один мужчина  на земле так и не отважился заговорить с ней на улице, исключая слепого бомжа попросившего прикурить.
              Идеальная женщина настолько хороша в  постели,  что у лучших проституток  мира на спине есть татуировка ее автографа. А муж идеальной женщины добавил  в современную психиатрию  несколько новых неврозов, включая  “ну не может быть так хорошо” и “Господи, что ж так фартит”. Не одна представительница прекрасного пола  еще не назвала  Идеальную Женщину  - Дуррой, не считая ее свекрови.
              Идеальная женщина одевается в гости за 45 секунд  и прогревает машину в ожидании мужа.  Ее именем названы лучшие автошколы мира, а Михаэль Шумахер молится на ее фотографию перед заездом. Обладает интуитивным чутьем на лучшие платья, а потому носиться по магазинам с завязанными глазами,  на скорость покупая наряды, пока не закончится доверенный мужем кредит. Идеальная женщина может поддержать любую мужскую дискуссию и сгонять за пивом, если проиграла в карты. Единственный вопрос, на который затрудняется ответить  Идеальная Женщина – это во сколько показывают “Дом 2”.

              Идеальная Женщина  регулярно занимает второе место на конкурсе купальников “мисс побережье”, по баллам уступая  лишь Афродите. Регулярно делает супругу приятные сюрпризы, в стиле –  неожиданного минета в кинотеатре. Попала в книгу рекордов Гиннеса за самый короткий  телефонный разговор с лучшей  подругой, только что потерявшей девственность с любимым мужчиной. Идеальная Женщина имеет черный пояс по кулинарии, а потому может приготовить на Новый год 25 разных салатов и не один из них не будет – оливье. Плакала Идеальная Женщина пока только однажды - на футбольном матче  “Словения - Россия”. 
              Будущий супруг на вопрос  “молодой человек, можно с вами познакомиться” ответил Идеальной Женщине отказом, но она все равно его добилась.  Муж запрещает  ей  пылесосить, стирать и убираться по дому, но она в тихоря усыпляет домработницу,  и все равно этим занимается. На любое стратегическое решение своего мужчины реагирует всегда одинаково, словами  “да любимый, как скажешь дорогой”. Воспитывает двух озорных мальчуганов и по любому поводу ставит им  в пример отца.
              По опросам социологов среднестатистический мужчина, один раз в году вскакивает  ночью с истерическим воплем  “Где ж  тебя носит, родная? ”, получает по морде от жены и сладко засыпает с улыбкой на устах.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/skazki/107052.html