Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Листенон :: Алиса в Антарктиде
-Здравствуй, дружок. Сегодня я расскажу тебе сказку о девочке Алисе, которая... Впрочем, ты сам скоро многое о ней узнаешь. Итак, слушай внимательно. Жила была одна девочка - Алиса. Она, как и все дети ее возраста, ходила в школу. И больше всех предметов ей нравилась география. Вот и сегодня на уроке географии учительница, вызвав ее к доске, назвала тему, по которой она должна была отвечать. Этой темой была Антарктида.

Алиса вышла к доске и начала рассказывать классу и учительнице об Антарктиде.                         
–Антарктида - это южный полюс нашей планеты. Над ней имеется озоновая дыра, которую, с помощью огромных ножниц, проделали  пришельцы из космоса, чтобы прилетать на Антарктиду и грызть лед. Ведь только там, на Антарктиде, лед имеет вкус сахара. Из за того, что пришельцам так нравится грызть лед, образуются айсберги. Это очень большие отколовшиеся куски льда.

-Ты сказала – прилетают, Алиса? У них, что же, есть крылья?

-Они прилетают из глубин Вселенной на серебристых дыролетах. В космосе есть черные дыры, с помощью которых пришельцы передвигаются  во времени и пространстве. А на нашу планету они прилетают не только для того, чтобы грызть лед Антарктиды. Наша планета является для всей Вселенной огромным зоопарком. И они прилетают к нам на экскурсии.

-Так. Я вижу, ты не выучила тему, и просто морочишь мне и ребятам головы.

-Нет же. Я только вчера там побывала. Вместе со своим знакомым, пришельцем из космоса. Он пролетал  над нашим домом, и у него почему то сломался дыролет. Он приземлился на нашем дворе, где я гуляла с собакой, и мы с ним познакомились. А когда он починил свой дыролет, то взял нас с собой полетать. И мы побывали в Антарктиде. Я даже сама ела там лед. А потом, когда мы вернулись, он попрощался и улетел. Только вот я взяла с собой оттуда пингвиненка. Наверное, я совершила ошибку. И не знаю теперь, как вернуть его назад.

-Ты, конечно, большая выдумщица. Но твои фантазии никак не относятся к нашей теме. Я пока не ставлю тебе двойку, но будь добра выучить все как следует. Завтра я тебя снова спрошу. И, если ты опять будешь морочить мне и ребятам головы, то поставлю ее в журнал. Садись на место.

Расстроенная Алиса под смешки ребят вернулась к своей парте. После школы она побежала домой, тревожась за своего пингвиненка, которого она поместила в ванну, налив в нее немного воды. К счастью, пингвиненок чувствовал себя в ванной неплохо. Увидев Алису, он захлопал крылышками и начал плескаться в воде. Поиграв с пингвиненком, Алиса пошла гулять, и вдруг увидела стоящий во дворе серебристый дыролет своего знакомого - пришельца. Вероятно, он прилетел, чтобы вновь повидаться с ней.

Выслушав Алису, он сразу же согласился полететь с ней снова на Антарктиду, чтобы вернуть пингвиненка обратно. И Алиса помчалась домой за пингвиненком. Только попросила своего космического друга подлететь сначала к своей школе. Чтобы показать пингвиненка учительнице географии. Жаль только, что они не застали ее там. Потому, что она уже ушла домой.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/skazki/106133.html