Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Чибурашко :: Без названия
Усталый оруженосец с тяжелым мешком за плечами, после утомительного многодневного перехода, наконец увидел Проклятый замок – зловещее сооружение, сложенное неизвестно когда из больших глыб темного необработанного камня. Крепость, возведенная на склоне величественной горы, одиноко возвышалась над бескрайним туманным лесом. Высокие шпили, венчавшие сторожевые башни Замка были плотно окутаны лохматыми облаками, из которых непрестанно моросил мелкий промозглый дождь.
Замок казался совершенно заброшенным и необитаемым, но слуга  помнил и о заждавшемся Хозяине и о древнем проклятии этих мест, обитающим в лабиринтах подвалов Черного Замка. Оруженосец расположился у валуна напротив огромного пролома в крепостной стене, за которым сквозь туман виднелись освещенные окна дворцовых комнат. Входить в Замок не было приказано, поэтому он, разместив под камнем мешок с волшебными штуковинами, сел рядом, положил на колени многозарядный автоматический арбалет, длинно отхлебнул из фляжки и стал ждать.
+++++
В пустом Оружейном зале жарко догорал камин. Над углями висел котел, в котором жирно и смачно булькало. Объевшийся Прекрасный принц лежал на медвежьей шкуре, осоловело смотрел на тлеющий огонь и ковырялся охотничьим ножом в зубах. «Принцесса кокетничает, слуга шляется неизвестно где» - мысли сонно бродили в голове: «Скучно». Поднявшись на ноги, прошелся по залу, потрогал нагретый камень стен, посмотрел в окно. Темные верхушки огромных елей торчали из плотного тумана, который наползал из бесконечно далеких предгорий. Сонное ожидание становилось невыносимым.
+++++
Несчастная Принцесса возвращалась с прогулки по окрестностям замка. Настроение было превосходным. Скоро Принцу доставят его волшебный меч, он убьет дракона, и они поженятся. Ждать оставалось совсем не долго.
+++++
Утомленный Оруженосец спал, положив голову на мешок с артефактами. Принц бесшумно возник из тумана, присел возле спящего. Усмехнувшись, набрал побольше воздуха в грудь и крикнул в лицо беспечному слуге: «Принес, сукабля?!». Горное эхо попыталось повторить резкий возглас, но увязнув в тумане, укатилось вниз по склону…
Оруженосец вздрогнул и, не открывая глаз, всадил три арбалетных болта в голову своего господина. Притихший Прекрасный принц, медленно кувыркаясь и гремя боевыми доспехами, отправился догонять эхо своей шутки.
+++++
В небе, над вершинами огромных елей, кружили встревоженные черные птицы…
- Пьяная скатина, гандоооон – пискляво голосила принцесса, стуча кулачками в грудь недоумевающего оруженосца - Идиот! Кто пойдет в подвал, тварь?
Оруженосец растерянно сопел, молча размазывая по щекам кровь, обильно текущую из разбитого носа.
- Ты чо натворил, кааааааазел? За кого мне выходить теперь замуж, чмо залупоголовое? Кто убьет Дракона, блядииинаааааа?
Потом, сев на корточки и сжав в ладонях голову, зарыдала: «Еооооооптвааааюуууумаааааааазь»…
+++++
В подземельях Черного Замка, в непроницаемой темноте, где к стенам прикованы заплесневелые скелеты, а по полу рассыпаны несметные сокровища, спал дракон.
Уродливая крылатая игуана, услышав принцессин голос, подняла рогатую голову, открыла один глаз, прислушалась, затем тоненько мерзко хехекнув, повернулась на другой бок и снова уснула.
+++++
16.12.09
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/skazki/103931.html