Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Невменяйко :: Племя
Погасли уличные фонари, я смотрю на небо. Там оказывается есть звёзды .Мы горожане отвыкли смотреть в небо, нам всё некогда , бежим куда то с  глазами бешеных псов. Язык на плечо. Задёргиваю штору , и...звезда упала. Интересно это камень,  брошенный богами или тарелка? А вдруг тарелка, вот щас усну, а утром уже везде они, зелененькие. А почему собственно зелёненькие? Наверное, такие же, как мы, жадные, злые, ненормальные одним словом.



Когда-то это была процветающая планета, но браконьеры - альдебаранцы отстреляли всё поголовье и часть увезли с собой. А всё предки вождя виноваты, позарились на блестящую тарелку звездолёт и подписали договор о бессрочной аренде.

    Вождь племени сидел и смотрел на заходящие Солнца  , два маленьких шарика наперегонки спускались к горизонту, освещая пустые леса , когда-то наполненные жизнью. Все ждали последних  охотников , две экспедиции уже вернулись ни с чем. Надежда поужинать  сегодня казалась несбыточной мечтой.
Они вернулись с пустыми руками и злыми глазами.
- Ничего нет, даже лягушек. - Хмуро сказал главный и бросил пустой мешок. - Одни комары да мухи.
Племя тихо загудело. На завтра была  назначена свадьба. Невесту украли ещё неделю назад в соседнем  племени. " Эх подумал вождь, надо было ещё одну украсть, было бы кого съесть . Всё равно ведь умрут все с голодухи -то. А свадьба без мяса это не свадьба"
- Так, предлагаю тянуть жребий , на кого выпадет , того и  сварим.- Предложил вождь.
Решили жребий тянуть все , кроме детей и вождя конечно. Он единственный кто умел управлять тарелкой. Участь попасть в котёл не миновал даже жениха и невесту.
- Но если жребий падёт на кого нибудь из них какая же тогда свадьба?- Произнёс кто-то.
- Значит, будут поминки! -  Огрызнулся вождь. - В любом случае мы давно не ели нормального мяса, вымрем все скоро.
И  утром, под странный свет двух Солнц,  племя сидело в кругу в ожидании вождя. Он вышел, сел в круг и достал мешочек и сказал:
-  На кого муха сядет того и съедим.
Муха выбралась из мешка, умылась и взлетела. Сделав круг над племенем, она села Вождю на нос. Он, подёргав им в надежде её согнать, смахнул рукой. Муха, взлетев, сделала пируэт перед его глазами, задержалась в раздумье над  женихом, переместилась к  невесте, полетала над женой вождя. Чуть не села на старшего охотника и сделав в полёте " кобру" снова уселась на  Вождя. Племя заржало, представив его тушку  на вертеле. Вождь  разгневанно прихлопнул муху и спросил:
- Кто готов на добровольную жертву? - И скосил глаза на тёщу. Она была ещё в теле, и её  вполне хватило бы на  праздничный ужин. Но увидев  кукиш он вздохнул и перевёл взгляд на следующих по кругу.
Никто не хотел быть съеденным. Так в глубоком молчании племя просидело до первых звёзд. И тут встала невеста. Толпа облегчённо вздохнула, а жених  вскочил и заявил, что жениться ему ещё рановато, что со свадьбой можно и подождать. Невеста отвесив женишку подзатыльник и пинка под зад, показала рукой на звёзды произнеся : - А там  жратва есть?
Вождь замер на мгновение , а потом дал приказ собирать пожитки и грузить их в тарелку. " Лишь бы вспомнить какую кнопку первой нажимать" - Мелькнуло на мгновение у него в голове.
  И вот ,представьте, летит где-то голодное племя инопланетян в поисках пищи и продолжения свадьбы. А вдруг к нам? И никто не знает, сколько их там, в тарелочку вошло. Выгрузится такой табор невдалеке с нашим городишком . ладно бы рядом со свалкой, найдут что поесть. А ещё надежда, что пока летят к нам, переедят друг друга. И врежется их тарелочка  в нас как Тунгусский метеорит в своё время.  Ладно, пошла я спать, а то сижу до утра за компом вот и мерещатся зелёненькие.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/skazki/103272.html