Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

svetlana@spb :: МАША И МЕДВЕДИ

Всем заблудшим Машам посвещается…



      Ясным солнечным днем девочка Маша вышла из дома. Заботливые родители положили ей в корзинку пирожок и сказали: «Идинахуй!». И она пошла. Далекий таинственный лес манил ее и хотел сделать ее частью себя, но Маша строго-настрого выучила напутственную речь родителей и шла своей тропинкой…….К Нему….ее таинственный и желанный, далекий и близкий, родной и любимый, ее и только ее Хуй! Путь был неблизкий, Маша истоптала не одну пару железных башмаков, по пути ей то и дело попадались другие хуи, которые требовали, просили и умоляли – возьми меня, лизни меня, пусти меня, люби меня, но Маша уже знала – есть только Он и он ждет Ее! И так же как она смотрит на звезды, мысленно направляя свою Машу к себе. Конечно, если бы у Маши был компас, она бы пришла быстрее, но ведь Звезды иногда так обманчивы….
      И вот деревья вдруг расступились, и она увидела Его…. Он был прекрасен. Каждая его жилка, каждая трещинка были невыносимо любимы и божественно неприкасаемы! Он сиял неземным светом и притягивал нежным магнитом. Маша остановилась,  зачарованная. Вокруг стояли другие Маши, гипнотически-заворожено глядя на Него, но Маша их не осуждала и даже жалела, ведь они так и поняли, что сбились со своих тропинок, и их тоже где-то ждут.  Слезы счастья катились по лицу Маши, она уже знала, что они будут жить долго и счастливо и умрут в один день….
      Вдруг в лесу  послышался треск и шум деревьев – это были медведи. Они всегда приходили ей на помощь в трудную минуту. Ее три медведя – Вера, Надежда и Любовь…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/skazki/101725.html