Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Доктор Менгеле :: Отчот о зимней тусе в Ростове-на-Дону. Даже с фотками, сам охуел
Доброго времени суток камрадам! Едва справившись посредством здорового сна и бутылки пива с алкогольной интоксикацией, спешу поделиццо впечатлениями от тусы, произошедшей в минувшую субботу в городе Ростов-на-Дону. Опять меня хуй понес пьянствовать водку за тридевять земель! О чем ни грамма не жалею, ведь просто нажраццо дело не хитрое, а вот нажраццо в приятной  компании стоит даже аццких мук в виде тряски домой в автобусе в состоянии абстинентного синдрома средней тяжести.
  Итак, прибыл я в город-герой Ростов раньше назначенного времени встречи и мне пришлось 2 часа шарахаццо в ожидании, когда начнут подтягиваццо камрады. Дабы скоротать ожидание и размять печень, я решил побаловать себя бутылочкой пива, но в магазине заспанного и уставшего с дороги Доктора жоска наебали, втюхав безалкогольное. С воплями негодования и отвращения оно было отправлено в урну. Казалось бы утро безнадежно испорчено, но положение спасли подоспевшие камрады. Первым был фтыктель Денис, с каким-то интересным ником. Каким- запамятовал, гыгы. За ним последовал Деволопер с дамой и коньяком и практически сразу прискак…ээээ… припорхала Девачка-Припевачка. Пока ждали остальных, Деволопер взяв на себя роль тренера, разлил по полстакана тренировочной конины:

1

Да, на фотке, по шею в меху и с чорным презервативом на голове, есть херр Доктор, кросафчег и мечта любой пелотки.
  К розливу второй тренировочной дозы подоспел VIP-гость с какой-то девушкой, жыной видима. Но встреча была недолгой, ибо участия в тусе сей камрад принять не мог, да и та была омрачена появлением двух доблестных сотруднегоф правопорядка, коих Пева интеллигентно, жоска, но даже не применяя ненормативной лексики, послала. На мужественных, не обезображенных интеллектом лицах милиционеров не дрогнул ни один мускул, когда спустя некоторое время до них все же дошел смысл сказанного. Вежливо попрощавшись и пожелав нам приятного времяпрепровождения, труженики резиновой палки удалились. Деволопер в это время задумчиво курил:

2

  Решив, что больше ждать нам некого, ибо остальные камрады обещались явиццо уже на место проведения тусы- в сауну. И мы двинулись фпиред, нас не пугали ни опасности ни трудности. И вапще танки грязи не бояццо, особенно если танк заправлен охуенным коньяком:

3

  Наши графоманские ряды растут и ширяццо, но пока выходить из подполья рано, потому шыфруемсо:

8

  И вот почти в полном составе мы на месте. Ну пустите ужо, сцуки!:

4

  Туса тока началась, а кому-то уже ну очень захорошело:

5

  А это беспесды секс-символ южного отделения удаффкома, глядючи на него не одна пелотка ошпарила ноги кипятком:

6

  Пева ну очень не любит фотаццо, хотя почему- нихуя не пойму. Но я не мог обойти вниманием рисурсных дрочероф и решыл на свой страх и риск выложить ее ноги. Точнее изображение оных. Нормальному потсану для дрочки и этого хватит:

7

  Украинский гость камрад Тяни-Толкай толкает. Речь. По-моему что-то умное и душевное, но к сожалению файл с записью на нейронном носителе был нихуево поврежден алкоголем. Воспроизведение невозможно:

9

  Мочканем заразительно смиецца, хотя вроде официальная часть тусы обошлась без фитотерапии. А может это я все проебал?:

10

  У алкоголя есть одна особенность: он заставляет задумаццо о вечном. У каждого это вечное свое. У кого забавное, у кого- не очень:

11

  Ну што такое пьянка в сауне? Пиво-вотка-парилка-бляди, полный набор удовольствий! Блядей у нас не было, предупреждая ехидные комментарии-ахтунга тоже! Было общение, были красивые и душевные тосты, был смех, радость от встречи, знакомства в живую с камрадами, с коими мне не довелось пересечься на осенней тусе, дружеские подъебки и философские беседы.
Ближе к ночи камрады разьехались, лишь самые стойкие (то есть ну полные распездалы!) устроили аффтырь-пати у камрада на хате. Но это уже другая история…
  А потом было утро, ебись оно конем:

12
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/95452.html