Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Огонек :: Отчет о мини тусе полит сру. Запоздалый. ДСП
Всем доброго времени суток!
Решил я с опозданием, но лучше поздно, чем никогда, сделать небольшой отчет о мини тусе полит сру, по совместительству моей первой тусе полит сру, проведено 31.01.09. по поводу дня рождения камрада Лиса, кто не поздравил, поздравьте обязательно.
  Итак, собирался на встречу давно, так как в течение двух недель, где то шла подготовка, но, тем не менее, ехал к народу с противоречивыми чувствами. Встретились в новогиреево, когда я вышел из метро, а я несколько запаздывал, то не смог сразу понять, где кого искать, но обратил внимание на группу стоящих рядом людей, пока я думал, что следует сделать, позвонить Лису и спросить его, где они, или самостоятельно попробовать поискать тусню, от группы отделился человек, впоследствии, оказавшийся Лисом и подошел ко мне. Так и познакомились. Там были: Беломор, ПП, еще народ не с ресурса, разумеется Лисс, ну и я.
  Далее, все по плану, двинулись в кабак, неплохой, кстати,  и потихонечку стали выпивать.
Большой респект тем камрадам, кто советовал водку «Царская», так как водка, в реале оказалась классной (не сочтите за рекламу).
  Не успели допить первую бутылку, как в зал, где мы сидели, ворвался, со скоростью молнии, человек, подлетел к нашему столику разделся, и на чал вручать Лису подарки… Такое первое впечатление осталось у меня о Фарте…
  Далее, все как обычно, алкоголь, беседы, но в целом весело и очень позитивно. Еще чуть позже подтянулся Велл, тоже прикольный дядька, притащил наш с ним подарок Лису, который Лисс, кстати говоря, чуть не забыл, когда выдвигался домой…
  Здраво посидели, в целом, чему я очень рад, правда, с трудом добрался до дома…..
А Беломор, как оказывается, бездонная бочка…
А в общем, спасибо огромное Лису, а так же всем тем, кто пришел!!!!
Предполагал, что будет прикольно, так и получилось…
Полит сра, клево!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/95297.html