Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

стёпа :: Отчот о поездке на МНМ. Неделя алкотреша на берегу Чорнава моря
" ."

Прочетал я сей высер: http://udaff.com/mir/zhabetc_mnm/
и решил напейсать свой. Более развернуто. Я атвлекусь от музыкальной части и начну  с культурнава отдыха пасетителей этово действа.

примечание: Все фотге являюццо моиме либо честно спизженны у знакомых и незнакомых посетителей феста, ибо успеть весде  я  просто не мог.

.Первае что я увидел – это старые знакомыйе каторые все наливают и наливают, наливают и наливают…  Бля, я едва успел собрать палатку как уже ощущчал в себе аццкую смесь всяческих медовых водак, кельтовак и прочих можжевелавых настоек с хренавухаме (Бобр, превед!твой рицепт). Ну и родимой простой вотки канешно, с  маринованыме ухаме и салом.
  ---
1

  Все явно приехали ужраццо. Что с успехом каждый день и делале не только на пляжу, а и в одном чудном, милом серцу каждова металоголового обрыгана заведении. "Сомелье" - это не проста бар – это альмаматерь прямо какая то, тут уже каторый год  зарождаюццо ебабельные отношения с пелоткаме/запои/драки/веселье.
---

2

Тут можно фкусна пожрать и просто ужраццо. На жратву многие забивале сразу.
Тут же проводились пресс-конференции со звездаме. Там же эти звезды и полировали вотку пивом вместе с простыме митоллистаме.
Тут благополучно проебывале выступления групп ради которых ехале из далекаво далека.
Тут митоллисты даже пели шансон. Качественна и весело я вам скажу. ога.
---

3

Тут было все..
К концу шестова дня бар превратилсо в полный пиздец. Пат бильярдным столом уже прописались на ПМЖ самые хитрые, те кому нехватило мест пацталом, комфортна располагалесь жить прямо на столе и на  ступеньках заведения. Неасобенна дагадливые ат абиды убивалесь нахъ апстенку.
---

4

Немешале им даже бравые ребяты из "Беркута" тусившие около бара с четвертава дня.


Канешно был там и Оззи. О-о-о бля-я-а..! Он б/п легенда фестеваля. Он пастаянна паявляеццо изниаткуда и исчезает вникуда, но успев перед этим выпросить рюмаху вотке или на крайняк глаток пива. Все ево уважают и все ему наливают, хотя среди малалетак пападались далбайопы каторые стебалесь над ним. Но ему пох – у него одна программа как у киборга – ужраццо. Бля, ХЗ - любой пендосский морпех, в плане падгатовки да и проста так, вприпрыжку сосет у сего персонажа ибо выдержать неделю на аццком сонцепеке без тени, жратвы и в состоянии пастаяннова алкогольнова опьянения не сможет ни один из них. Просто аццкий сотона, блябуду! Дать полное панимание этого феномена я просто не могу – это надо видеть.
К концу феста он превратилсо просто в зомбе. Хоть сразу подавай на сьёмашную плащатку и без грима. Но гаварят бес праблем добралсо домой. Даже менты не трогале – побаивались небось. ггг.
---
5

Те кто невместилсо пацталом и незахотел убиццо нах  ап стенку жили в палатачном гаратке.
---
6

Эта пиздетс - жара днем в палатке(асобенно если ты оказалсо там с пелоткай) такая шо сауны тоже сосут вслед за морпехаме СШП. И вапстче морпехи СШП сосут, апреоре..хз пачиму. Бгы..    Ночью же в палатках наабарот  - сцуко холадна бля! Это канешна если ты не запассо бабой для сугреву или накрайняк не посетил барчег. Для непривыкшех к суровым условиям палатог атдыхающех на базе "Солнышго" предоставлялесь апартаменты с кондишенаме и всяческие фигвамы но бля цены на них каг то быстро давале панимание что с милай рай и в шалаше, ога.

---
7

И куда ж без бап то? Ведь как я уже песал без них замерзнуть нахъ можно ночью, да и вопстче – без них никуда!
Ассортимент был широко прецтавлен со всех республек и не только бывшево СССР.
Хуле - наше качество иниибёт.
---
8
---
9

Проста митоллистке, всякие готессы и, бля, эмачке сновале туда сюда скрашивая отдых патлатым падонкам. Расказывать что палавая ебля працветала на фесте всехда и везде  навернайе не надо? Даже Оззег и тот отличилсо на этом поприще.. причом и палатко и ночь ему для этаго нахуй ненужны были, чем несказано парадовал прахожих зевак.

  А вот кто-та явно решил перестраховаццо и прихватил с собой резиновые запаски. Незнаю применяле ли их по назначению но присутцтвовала песдатая дневная развлекухо - заплыв на резинавых зинах нахъ.. Пачему не на настощех - сука бля, навернае соревнующиеся быстро бы исчезале в ближайшех полатках. Нетакле? Вотъ..  Пришлось изьебнуццо так.

---
10

  Прихадилось выебываццо и при справлении малой и большой нужд. Вот с чем была проблема – так это с туалетаме. На такую кучу народа (говорят около 4000 рыл) по сути было всего 2 параши.  В итоге через дорогу от палатачнава гаратка, на пустыре за кустаме образовался ниибаццо большой филеал нашей полит.сру.  Говорят, погоны вяло пыталесь штрафовать доблесных срунов на целых 100 гривен, но я чесна говоря там их не видел нихуя.
  Вот где быле эти самые погоны когда некий уебан сбил насмерть двух простых отдыхающех – незнаю. Надеюсь этот шумаХер получит по заслугам. Помолчим о них…

  Сам фестеваль состоял из двух частей – металл музеки и хардкора/эмо кора.
На первой части было поспокойнее чтоли.. Контингент был в основном уже за двацатнег и трицатнег, и все вели себя более менее спокойно. Кушале себе вотку и пивы, песдели о том о сем и слемились на сейшене. Но бля какда панаехале всякие эмо и другие молодые отмарозке от 12 и страше то началсо пиздец. Сразу по пляжу стале попадатсо шпрецы, все вели себя крайне неадекватно. Видимо потому и "Беркутята" решиле посетить это место.
Параллельно во всю долбила  "ТЕХНОСФЕРА" проходившая на базе. Особи обоего полу бродившие под химией тоже нее внушале доверия но все обошлось. Ожидаемых стычек между митоллистаме и кислотнегаме замечено не было. Скорее наоборот – именно кистлотнеца и стала той самой, кто скрасила досуг Оззи. ггг.
  Бля… мысль остановилась. Ёбанарот! ХЗ, о чом же еще тебе напесать, уважаемый втыкатель? Навернае закончу на этом, ибо небось заебал уже, ага?
  Подведу итог – я и многие другие нахуй потеряли голос от ледяной вотки и крика, зарядились позетивом на год и получиле солнечные ожоги разной степени. 

Тема сисег как всигда была раскрыта на все 1000%
---
11

Фест как всигда удачно состоялсо уже девятый раз, и дал понять что юбилейный десятый проебать уж никак низзя.
  Есле хочешь узнать о фестивале больше то жми сюда, а я на этом ВЫКЛ.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/89641.html