Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Чеширский Пушистый :: Днепровская Днюха Крайта
В позапрошлую пятницу на берегу Днепра собралась хорошая компания, чтобы отпраздновать День Рождения камрада Крайта. Я со своей женой приехал чуточку попозжей (пятница, блиа – рабочий день, как-никак) и попал на сам разгар отличной пьянки. Под навесом уютной прибрежной кафешки под Московским мостом вместе с именинником уже принимали крепкие напитки Вован, Саша, Злобный, Каспер и Траян.

1

2

Не только мы с Лидой опоздали. Оказалось, что в пятницу еще усердно работали Узбек, Йобментон и Берг, которые подошли еще позже нас. Также посетил нас на обратном пути в Ниметтчину камрад Шайсер, но его визит был настолько молниеносно-коротким (прямо как Блицкриг какой-то), что моя камера даже не успела зафиксировать этот знаменательный момент.

3

4

5

Крайт приготовил казан абалденного плова и всяких вкусных восточных закусок, из которых мне больше всего понравилась маринованная в острых специях капуста (название на запомнил, но рецептом юбиляр обещал поделицца). Просто, пальчики оближеш! Бобер, сцуко - отдыхает.

5_1

6

Каспер своей чудесной турбо-дудкой обдолбал всех, включая и мою Лиду. После чего она поменялась с ним очками, чтобы не стыдно было мне в глаза смотреть. А сам Каспер прикинулся ботаником – типа «А, хуле, я тут ни причем». А чтобы он не обдолбал еще и отдыхающих на пляже, для их защиты был вызван конный патруль. Только кони, увидев, как бухают падонки, и сами начали жадно взахлеб дуть Днепровскую воду.

7

8

Пили и закусывали, как всегда, много и весело. Тосты звучали на языках всех национальностей, представители которых собрались за этим праздничным столом. И даже с проплывающих экскурсионных кораблей звучало веселое: «ПАЗДРАВЛЯЕМ!»
Если бы еще за этот дружный стол в нашу веселую компанию попали Путомедвед и Сцаакашвили, то, попробовав российского пива и грузинского вина, украинской горилочки и кавказкого плова, точно пожали бы друг другу руки и дружно крикнули: «З Днюхой тебя, Андрей!»

9

9_1

9_2

10

11     

11_1

12

Перевод с мовы на язык Маленького Ослега


ПыСы  Завтра вечером (вторнег) на том же месте будем хепибёздить Лукича.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/89598.html