Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Чеширский Пушистый :: Фотоотчот о празднований 23 февраля в Киевском гидропарке (+ комегсы)
PS (но в начале) Выражаю от лица всех присутствовавших огромное спасибо камрадам Крайту, Злобному, Глоза унд Ушы и всем тем, кто принимал участие в организации данной попойки.

День начинался неочень красиво: с утра сорвался вильный ветер, который хлестал волнами противного дождя. Но к обеду природа сжалилась, и жизнь начала налаживаться…
Верблюда, возле которого был назначен сбор в гидропарке, на месте не оказалось. Видать улетел на йух вместе с тем несчастным медведем из киевского зоопарка. Вместо него на площадке тусовались с явными признаками недавнего неоднократного алкогольного отравления камрады Злобный, Юджин, Вован, Арбуз, Хер Бергер и гости с Яплакаль. Из далека всем светила путеводная звезда на буденовке Злобного. Каждый желал примерить Злобную буденовку, побрынчать на гитаре и изобразить что-то высокохудожественное, запугивая всех проходящих островитян.

1

Берг какого-то хуя приперся с раскладной удочкой и обещал наловить рыбы для ухи. Но для этого нужно было накопать 2 кило червей и подрачить спиннинг. Среди этой толпы только я, держа наперевес детский автомат Калашникова на присоски, выглядел почти нормальным человеком.

2

Постояв еще немного и допив пиво, мы двинули к месту празднования. Буржуйского вида будьоновец Злобный вел за собой горстку заблудившихся красноармейцев вместе с примкнувшими к ним недобитыми махновцами и им сочувствующими. Побродив по острову и ознакомившись с местными достопримечательностями в лице скелетов замерших аттракционов и засраного в жопу полигона для пейнтбола, мы вышли к месту назначения. Это был небольшой, но вместительный павильончик у самого берега Днепра.

3

Не дожидаясь подхода основных сил, вместо принятия с автоматом в руках торжественной присяги сразу заказали водку и начали её расстрел.

4    

5

Затем приехал Глоза и Ухи с Крайтом , привезя на передовую боеприпасы: немеренно водки и столько же баранины для шашлыка.

6

ГлозаУхий приехал на новоиспеченных кальосах, за что, собственно, и проставлялсо. Увидя новый диковинный аппарат падонки искренне порадовались за камрада и кто как смог выразили свою радость.

7     

8     

9     

10    

11     

12     

13

Глоза и Ухи до глубины души был тронут теплым приемом камрадов, послал всех нахуй и уехал.
Застолье набирало обороты. Пили много и хорошо! Тосты звучали не прекращаемой вереницей, сопровождаясь звонким чоканьем стаканов. Кто вспоминал годы службы, кто погибших товарищей, кто как косил и на хую вертел всю эту службу. Компания от подполковника до рядового и иже с ними закосившие гуляла и веселилась вовсю.

14

15    

16    

17

Дальше писать больше нет смысла. Фтыкайте сами.

18    

19     

20     

21    

22    

23    

24    

25
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/83842.html