Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Гринго ::  Из Кондопоги с любовью или теплый пол
На прошлой неделе отправила меня железная воля владельцев бизнеса в славный город Кондопога - есть там у нас определенный интерес.

И вот что вынес я из поездки в этот замечательный, маленький, но славный карельский город.

КОндопога, а именно так, с ударением на первый слог произносят местные, стала первым городом, показавшим, что народное сплочение перед угрозой Беды способно творить чудеса.

После небезызвестных событий 30 августа прошлого года местное население стало перед выбором - кормить инородцев или же жить привычным, честным укладом.

К счастью , местная молодежь не уподобилась прыщавым дрочерам - политрсушникам и прочим «столпам» , виртуальным мачо в трепаных свитерках и клечатых рубашках из которых торчат цеплячьи шеи.

Карелы - народ крепкий - спортзалы растут как грибы, самый популярный вид спорта у молодежи - бокс, при этом характерного для больших городов полупьяного быдляка, цепляющегося к сверстникам вечерами на улицах нет, да и среди тридцати-сорока-летних мужичков - основы трудового населения, синячья и просто подопустившейся публики особенно незаметно.

Не слышно в городе звуков зурны и лезгинки, фрукты-овощи дешевле раза в три, чем в Петрограде.

В Карелии движение вообще происходит на скандинавский манер - здесь принято пропускать пешеходов ( я сам на подъезде к городу пересел за руль - водиле дать передышку да и люблю я порой прокатиться за рулем хорошего авто, так чуть не въехал в жопу местному - остановился перед пешеходным переходом; ну так я не в претензии, культура вождения с малого начинается), а в Кондопоге вообще образцово показательна - да же при ДТП не увидишь машущих кулаками водителей или издающих каркающие звуки носатых кунаков кого-нибудь из участников - последних местное население вымело из города поганой метлой, а первые давно поняли - что русскому человеку давно пора начать относиться с уважением к своим же, иначе скоро тебя нагнут чужие.

Замечательный мэр Папченков - лично с ним встретиться не удалось, по бизнесу вопросы и так решились, не удалось мне пожать руку этому Хозяину в городе.

Любовь и уважение к нему в Кондопоге не знает границ. Экономически, следуя букве закона и не допуская мздоимства чинуш он создал условия, благодаря которым город очистился от заезжей шушары; красть и наживаться на местных он не позволил а работать, не затем они приезжали что бы работать.

И живет маленький, но гордый город тихо и богобоязно, привычным укладом, на месте печально известной «Чайки» открылся центр развлечений для детишек, а обилием будущих матерей и приятных взору лиц он стал чем то похож на маленький норвежский городок.

Вот так настоящие Люди сделали свою жизнь лучше.

А к чему теплый пол?

Ах, да! Захотелось мне себе теплый пол, c плиткою испанской и подогревом, чтоб босиком шастать.

Сказано- сделано: купил хорошей плитки на двадцатник, раствор/плитонит, с мастерами договорился. Ну и пришел черед строительный мусор выносить. Хотя в моем кондоминиуме чурок на пушечный выстрел не подпускают, найти на ближайшей стройке пару - тройку азитатов, сидящих на корточках и поящих под нос про урюк и ишачка , готовых за пятьсот рублей все это сделать не проблема.

Вот и засобирался я туда.. однако вспомнил Кондопогу, снял CERRUTI 1881 и вынес весь мусор в пухто сам. Ибо нехуй кормить кого попало.



Всем удачи и счастья.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/77502.html