Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бабик :: Отчот о тусе удаффком 15.09.2007
Надеф фсе самое лучшее, я отправилсо на тусу. На митро разумеецо. До «Чкалофской» добралсо благополучно. Са временем праибал канешна немнога. Паэтому на выходе из митро поначалу решыл, што народ уже разгулялсо и празднег переместилсо из Буржуй-бара на улицы Питербурга.  Пачиму я таг падумал? Сматрите на фотге: на заднем плане – кто-то с бояном, справа на фото – Слиф не Зосчитаный (омолодилсо, сцуко, падумал я), а Мишу Бойарскова (мужыка в очках и в кепге на переднем плане), я расшыфровал сразу, хоть эта каналья и загримровалась.

1

Услышаф вместо «хуй и песда» какие-то таскливые поздравления с «петрофскими осенинами», я решыл, што папал-таки не туда и папиздил на Малый праспект. Внезапна я понял, што не знаю адрес, па каторому проводица туса. Я этот адрес перед выходом апридилял его па карте, но ни хуя мне это ни памагло, ибо память у миня кудрявая, к таму же я страдаю топографическим кретинизмом, над которым смееца даже моя 80-летняя бабужко. Поразмыслев я свернул налево (пизжу канешна, я сначала пару километров не в ту сторону прашол), и по некатарым косвенным признакам апределил, што иду верной дорогой и што для таких чемпионоф по спартивному ариентированию, каг я, кто-то оставил тайные знаки.

2

В Буржуй-баре миня встретил удаф

3

И лично Удаф, который на придлажение софтографировацо тоскливо пробормотал: «Ну начинаецо, блядь!», однако было видно, што он весьма пальщен.

4

Дальнейшее напомнило мне сцену из «Места фстречи изменить нельзя», кагда Шарапоф (роль каторава таг блестяще исполнел фсе тот же Боярскей) попадает в банду. Стол, уставленный яствами, Удаф со свитой, и вопросы вновь прибыфшему, типо а не стукачог ли ты? Забавно, што пачти все называли свае настоящее имя и только под нажымом ХЛМ выдавали сваи ники на рисурсе. Рассудиф, што мои трусы туд каждая цобако знает, я сразу назвалсо Бабиком, сорвал аплодисменты и пристроилсо за столегом рядом с малоизвестными фтыкателями, из каторых мне было знакомо толька одно имя - Северный алень. Впаследтствии к нам присоединился Джаман и гости из Масквы (Тилешкина и Джонни Валкер). Вот таг это выглядело. За ближнем столегом первый – Джаман, дальше некто Фаллософ, патом справа на ближнем плане Джонни Волкер, а за ним притаилась Тилешкина.

5

Тилешкина в миру оказалась весьма обаятельной и забавной пелоткай. Мне лична она очинь панравилась. И не толька мне, паскольку Джаман через некаторое время увез Тилежкину и Джонни Волкера на «прогулку по Питеру», после которой они вернулись еще более пазетивными чем раньше (ачевидно мальчег у митро был фсе-таки Слифом не Зассчитаным). Мы сразу начале играть в Дом 2 и создали пары. На фото Тилешкина и я.  ХЛМ и Джаман.

6

7

Аццки отжог Папаня,  прибывший на тусу с Украины. Он сразу отрикомендовалсо каг чилавег, давшый па иблу Зиленаму Чвангу, чем вызвал морю палажытельных эмоцый. Пад васторженные крики «каклы педоразы!» Папаня начал раздавать ништяки: «Хортицу» и сало, пытаясь накормить ими фсю толпу.

8

Но сзади за салом уже кралсо ЖеЛе

9

Фпрочем сала хватило фсем

10

В том числе удаву

11

Не осталсо обделенным и 10 метроф ахуительного провода

12

И только Фэрт Шитсон праибал свае счастье

13

Обиделсо и кажица даже заплакал

14

Однако и он быстро нашол чем утешица.

15

Ф целом же фпичатления от тусы у миня остались палажытельными. Довольно забавно было увидеть людей, которые до этаво времени были для меня всего лишь несколькими падчеркнутыми буквами.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/76850.html