Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Sliff_ne_zoSSchitan :: НОРМАЛЬНЫЕ, в рот вам электрод, шашлыки! (VS Гешо-пати в Филях)
Блять, как же зоебали говнооччоты типа «пасрал-пабливал-палучил песды-мы зачотные падонки б/п)! А иной раз настолько все через жопу проистекает, что даже новейшим звездам ресурсной отчотности што-либо выкладывать стыдно: ну, закидают гавнищщем в каментах, и правильно сделают, йопт.
Поучить штоль вас, тузеки (с), здоровому образу жизни, в целом – и приятному проведению досуга, в частности? Фтыкайте, хуле…

Итак, в ту самую минувшую субботу выезжаем за город с Курского вокзала, вчетвером. При себе имеем по килограмму бараньего и свиного шашлыка, замаринованного в гранатовом соке, литр водочки, 4 литра белого полусладкого вина, а зелень и овощи – ждут нас в огороде.
Прибыв на место, дышим свежим воздухом, отдыхаем, готовим пищу. Джентльмены заняты своим делом (сиречь нанизывают мясо), дамы – своим (сиречь прогуливаюцца и веселяцца).

1     

2

Шашлык готов к жарке, скоро будем светски вкушать! Пока – предвкушаем.

3    

4

Мясо удалось на славу. Замечательно поели, с аппетитом выпили (в меру, без фанатизма), выкурили по сигаретке, наслаждаемся чудесным теплым вечером. Погода благоприятствовала любви…

5    

6

Чуть за полночь, на стремительном авто – в Москву, с ветерком да музычкой… Крепкий здоровый сон на свежем белье… Утро без бодуна…

Плохо это, блять? Да штоб вас стошнило вчерашним борщом – плохо это, ответьте? Пездец как низачотно, ага: никто никому ебало не крошил, ног не ломал, соседке в подол не пабливал, в галифе не пасрал – куда там нахуй, даже на электричку не опоздали. Не падонки ниразу, ага.

Да и в рот он ебись, ваш modus vivendy.
Каждый дрочит, как он хочет.

ЗЫ. Гешо – н/л.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/76028.html