Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

матроскинЪ :: Алтай 2007. Типа отчот … с кортинкоме
За паследнюю неделю наматал окала двух тыщ км на выездах на прероду. С перваначала ибануле на сальонае озеро – типа тама какиято ахуенна цылебные ништяки. Типа -  грезюка. Сальоных озер унас в областе таки есть, чиста канкретна ЭТО находицо в красназерском районе, симсот км туда-абратна, в сторану горада Карасук (Чорный Сцуко в переводе…гы).

1

Грязюка та может и цылебная, но ваняет там шопесдетс. Абасновывацо преходецо в атдаленеи, на озере пресном. Ехале на три дня, аднака на месте абнаружелось, што там пражывает патнацать тыщ мильонаф слепней, каторые и принялесь нас ибошеть с астервененеем! Выдержале тока да следущева утра и сьебалесь дамой. Нуиво в песду! Грезюке падруго набрало с сабой, на балконе стаит и слехка паваневаит, дажы ниибацо упакованае.

В пути была абнаружена хахляцкая деревня – жывут адне хахлы. Как сатруднек ГАВНИИК  и профессор кафедры истории древних Укров, я немог аставеть етат удивительный факт без внеманея. Аднака праведенный эксппресс-аналез «свидомых» не выявел. Впалне дабражелательнае и преветливае народанаселенее, на мове трещат развешто древние старички, в хаду такой жосткий суржык, што я ржал каг конь. Аднака тарелко пачти в каждом дваре …

2

Што ваще характерна для себирскех деревень.

На 120 кмч славил варону. Бил на взлете, хуй ушла! Гатична так палучилась…

3

Спецальна для агалтелых  каклоф – вымерающие российские деревни. Какое там МКАД – за пределаме 100 км зоны ат Навасебирска. Вымерают шопесдетс!

4

Через пару дней песданул на Алтай – типа за моральныме ништякаме и пазагарать. Туда – абратна пад тыщу км. Дороге в н-ской областе в направлении алтая удавлетварительные, на алтае – харошые, местаме – очень харошые …

5   

6

… местаме, не пабаимсо етава слова – песдатые!

7

И ненада мне тыкать в рыло германеей, я в себире жыву…

Горад Бийск. ( 2 Олтаец: жалка тя дома небыла …)

8   

9   

10   

11

В прошлам годе ввалил на Бийский КПП ДПС на 130 кмч, чем превел гайцев в изряднае недауменее. Материальный эквивалент ментовскава недауменея саставел тыщу рублей.

Река Катунь:

12   

13   

14   

15

И спосабы ее переезда:

16   

17

На алтае можна атдыхать культурна, в спецальна падгатовленных мястах:

19   

20   

21   

22   

23

А можна не сливать бешенае бабло и праивить дикость:

24   

25   

26

Турист – жывотная, каторая петаицо исключительна шашлыкаме … и вотко:

27

Проста маральный ништяк:

28

Озеро Ая, жымчюжына горнава алтая (гы … стехи) … народу - шопесдетс!

29   

30

В алтайскай деревне Ая абнаружел занятнава арганизма. Типа из голландеи, сьебалсо на алтай и начал там жыть. Типа бизнес – кафе и пр. Строицо давольна активна, на мой вапроз – не сабераицо ле вазвращацо - атветел, што нуивонахуй эту ивроппу с ие чернажоппыме имегрантоме!
Хуячет галланскую деревню в себирскех ебенях:

31

Абьедененная ивропа в алтайскех дебрях … каклы в ивропу лезут, аш из трусоф выскачить наравят, а на алтай ивропа сама приперлась. Кстате, етат галландец памима всево прочева ешшо разводет тех самых кур, каторых каклы адамашыле. Вот каг ане выгляделе ДО адамашыванея какламе:

32   

33

Ну нихуя каклы немогут нармальна сатварить, даже курецу умудрилесь испахабеть, иблане!

На абратнам пути чють не падбил орла каковато (птичко). Букавльна в метре разашолся. Низкавата штота арлы летают – далжно к даждю!

Сайтик пра Алтай, каму интересна: http://www.altaitravel.ru/




Счистливага отдыха!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/74336.html