Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Чилавег-Свенья :: Миниотчёт о минитусе
А я не жалею, что пошёл. Хоть, как всегда, нажрался в сиську и упал пацтол.
Когда камрад Сквер призвал нарот пить пиво в «Кружку», сомнений не было. Эпохальная разборка с небезызвестным тонкизтом  должна быть разрешена.
Через какие ебеня переулков мне пришлось пройти, говорить не буду, плохо помню, и главная загадка как оттуда я выбрался, но хуй с ним.
Камрад Бобр был сама солидность. Пришёл чуть не первым, покручивая в руках подозрительный пакет. Взял пару стопок текилы с лемончегом, сел за столик и стал медитировать. Пришедшего позже Сквера этим яством и угостил. В пакете у него оказалось,- что бы вы думали- аццкие спецыи, привезенные спецыально из Италеи!
Сквер, не расставшийся с чумной, на мой взгляд, идеей увидеть воочийу жывого Йурега,
был многословен и бодр до необычайности. Какие ништяки ему в этом помогали, он не признался.

Да отсохнет мой болтливый язык, но не могу не проговориться. Замышляет сей камрад учинить какое-то необычайное кулинарное супершоу в рамках Удаффком, Великая Сила ему в помощь, а мы всегда за…
Имперская Разведка целиком и полностью соответствовал своему никнейму.
Пришёл, доложился и съебал куда-то обратно. Даже никто ничего и не понял.
Утбурд (Атбёрд, Утбард… вобщем, как-то по норвежски ) был по-кельтски холоден. Бедного Йурека хотел увидеть больше всех по каким-то глубоко личным причинам.
Его гламурная зожыгалка от Живаньшы долго будет преследовать меня в кошмарных снах.

Были исчо камрады, прошу простить, кого не вспомнил поимённо. Как сейчас понимаю, напился я до беспамятства. Водка, самогон и пиво – это вам не игрушки, дети.
А вообще, Кружка на Курской- весьма гатичное заведение. Кирпичный такой каземат, пропахший пивом и мочой. Слава богу мы сидели на веранде. (Йурег- тебе отмазка,- ты то ждал на втором этаже!)
Главное событие вечера: ёбнутый дедужко с осликом, которого мы уламывали на сфоткаццо с нами, обозвал всех придурками и ищез, оставив народ в недоумении. Думаю, это был Дундук с его верным ишачком.
Главная находка: родилась новая крылатая фраза! Теперь камрад, отправляясь в сортир по любой нужде, должен громко объявить присутствующим: «Пойду искать Йурека!». А возвратясь – с печалью в голосе – «Не нашёл!»
Впрочем, было весело.
Камрады! Есть повод, нет повода, в любом случае надо встречаться.
И почаще!

ПС.  Тому, кто скажет: «Где фотки, бля?», отвечу коротко: «Совсем охуел?»
ППС.  Извените за ашыпки, я всё ищо пьян.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/73759.html