Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

матроскинЪ :: Н-ск – Танай. Ну и абратна, хуляж
Десять дней назад прикупил себе новые лыжы, и с тех пор далбила меня мысль свежеприкупленое таки абнавить... Может камута смешно, што па весне лыжы пакупаю? Ну дак ва-первых, па весне скидки што йаипу, до 50%, а ва-втарых зимой меня дома не было...

Кароче, па разным причинам выехал тока 4-ва апреля.  Друзья падкинуле инфу, што Тулеев атгрохал горналыжный комплекс аккурат на границе нашых областей, два месяца назад тока аткрылесь. Называицо – Танай. Ближайшая приличная горка, в Н-ской областе негде толкам пакатацо. Ат маиво дома 170 км, два с палавинай чеса езды, утром туда, вечером – абратна... Правда на улице +8, штота я затянул с катанеем...

Взявшы с сабой пелотко и лыжы, ибанул, не будучи увереным нихуя, што снег там вапще есть. Снег таки там был!

1   
2

В етам деле самае главнае – снег! И падьемник. Падьемник тоже был, сцуко! Два.

3   
4

И ресторацыя тоже.

5   
6

Пелотко спустилась адин раз, вытерев жеппой всю гору (я за это время хуйнул с горы 4 раза, 10 минут падьем, 2 минуты спуск) и абьявив «-Кхуям!», горда удалилась лепить снежных женщин и пробавать жеппой мягкасть снега на горке для катанея детижкоф на достачко. А я прадолжыл нипадецке тащицо спускаясь с гары. А поднимаясь на удобном кресле -  любавацо красотами акружаюшчей среды и валяюшчимеся в снегу пелоткаме.

7 
8 
9

Паднимацо 10 минут, хватет времене, штобы выкурить сигаретко, ипануть бутылку пива иле выпить вотке. Вотке канешна лучше, иначе с пива абассыш патом всю гору. Сартир при ресторацыи имеецо, впалне камфартабелен, но хуячеть туда в этих йобаных батинках – весьма трудаемкий працесс.

Де лучше всево берет мабила? Канешна пад трансятором, тоесть на вершыне гары! Можна падняцо, штобы пазванить маме. Всево 40 рублей. В будни. В васкресенье – 80.

10

Заебавшысь вусмерть, папиздавал абратна, в радной практически безгорачный Навсебирск. Кстате, в Себире люди ездят на медведах, вы знали аб этом, падонке?

11

Што вы думаете абазначаит этат дарожный знак?

12

Начало Навасебирской областе? Авотхуй! Это знак «песдец харошей дороге». Патамушта с аканчанеем Кемеровской областе приличной (очень приличной) дороге приходит песда. И начинаеца хуета, катораю дорогой назвать можно, но нехочеца. 45 километрав хуеты. Па Кемеровской ибошел пад 150, а на родине тока вьебеш сотку, как нада таптать тормаз, и лыжы в багажнике наченают самастаятельнаю (незалежную) жызнь, а АБСка трещит как ахуефшая. И што характерна, 10 лет езжу этим путем катацо к саседям, и 10 лет обе дароги пребывают в томже састаянеи. У камуниста Тулеева пастаянно заибательские, у нашых демокрадов – пастаянно гавно! Стабильнасть – признак мастерства,хуле... Такая же хуйня и на границе Н-ской области и Алтайского края. Вазврашаясь летом с алтая пересекаешь границу родины – и песдетс падвеске! Может вовсе не в партийной принадлежносте рукавоцтва дело?

Хуйсним, зато накаталсо атдушы. Желаю падонкам тоже харашо атдахнуть!

ЗЫ. Права и техтаспорт на следующий день абнаружыл в савершенна другой куртке, не в той, в каторай ездел. Хуяссе! 340 км, да ещще и в саседнюю область...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/69323.html