Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Клент Мамей :: Туса это пиздец, или отчет о том, чего я не помню
Утро начиналось плохо. В один глаз светило солнце, из другого торчало копье.

Начиналось все на самом деле хорошо. Я нашел клуб, там на улице тусовались падонки. Познакомился с Удавом, еще с несколькими людьми которых я не запомнил. Кто-то уже был внутри, а многие стояли на улице и общались. Наконец все пошли внутрь, я сел за столик с одним парнем, с которым на улице познакомился, он тоже первый раз пришел. Здесь я должен отметить, что я выпил уже 4 банки пива, сразу взял еще две. Вышел на сцену Удав, сказал буквально пару слов.

Сам клуб ничего, но с другой стороны и ничего особенного - зал, сцена и бар, все стандартно. Девок много пришло, большинство даже симпатичные, на удивление. И отношение к ним было вполне нормальное, опять-таки против моих ожиданий.

Начали выступать всякие группы, ничего особо хорошего, но мне было уже похуй. Потом за наш столик сел какой-то чел. И стал нас накуривать гашиком из бутылки. После двух затяжек все вокруг реально поплыло. Вот здесь бы мне остановиться, и не пить больше, так ведь нет, стоп-кран был уже сорван нахуй. Почему-то потом мы пересели за другой стол, на диваны. К нам подсели Мент и Сикомбр, стали травить всякие очень смешные темы. Я помню, что чуть не плакал от смеха, но ничего не запомнил. Потом мы стали пить водку.

А потом я проснулся. В квартире у незнакомого человека. Он спал на одной кровати, я на другой, в одной комнате. Когда я встал, мне было настолько плохо, что я не понимал почти ничего. Я ему сказал, что хочу уйти. Тогда этот хуйман стал до меня докапываться, говорить, что я его вчера обещал устроить на работу. Какую работу, спросил я его. Тот ответил, что похуй какую, хоть дворником. Я ему дал свое мыло и номер сотового, не знаю уж зачем, наверное, чтобы он от меня отъебался. Еще минуты три он пытал меня что это за номер, 905 - это что, типа, добавочный? Видимо, он из какой-то деревни в Москву приехал. Потом я пошел в сортир, и, о господи, лучше бы я этого не делал. Когда я вышел из комнаты, я понял, что она не одна, а рядом есть еще комната. Из нее вышли две тетки неопределенного возраста. Они были в бигудях. И они были отвратительны. Они были похожи на советских продавщиц самого худшего пошиба. Брезгливо глядя на меня, они в один голос спросили
-Это здесь еще что?

Я предпочел не вступать с ними в дискуссию, опасаясь за свой рассудок. Я взял куртку и сказал мужику (я даже не знаю, как его зовут), что ухожу, начиная постепенно понимать, что он даже не с тусы. Проверил карманы - сотового и кошелька нет. Мужик сказал мне, что меня обшмонали в метро. Что это может значить, я так и не понял, потому что эти мерзкие твари тетки зашли в комнату и начали орать на меня и мужика. Я быстро ушел нахуй вон оттуда. К счастью, в кармане я нашел 30 рублей, их хватило на бутылку воды и метро. Вот такие забавные приключения. Надо было с кем-то идти, тогда бы все нормально было. И еще - если кого на тусе обидел, то прошу прощения. Был, блядь, невменяем.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/57080.html