Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ли Заобаб :: ОПЭН ЭЙР - ШОШЛЫГ ПАТИ - МАЙ 2006
Хуй! Счетаю, што любой мало - мальски серьезный оччот должэн наченатцо с этово беспесды мнагозначнова слова. Итаг, хуй есть, типерь немнога о вчирашнем дне. Оказалось, што на удавкоме есть один чуваг, зовуд ево - Гарыныч, трехгаловый падонак. Штобы в дальнейшем не писать всю эту грамоздкую паебень из гласных и сагласных, я буду сакращенно называть Гарыныча - Семен. Кароче оказалось, што етот кросавец сейчас в отпуске.

25

Вот тут можно увидеть Семена. Это такой щуплый чувачог в красной кепке. На этой фотге Семен пьет сок и думает о катамаране, што явно четаетцо по его хитраму литцу. Когда Семен дрочит, праходящие мимо старухи падают в обмарок.

Итаг, Семен, сцуко сейчас в хуй не дуйет, паетому он не абримененный работой, стал нагло вызваневать в три часа дня все кантакты из сваей запестной книжки, с цэлью развести кого нибуть на певас и шошлыг. Угаварилось считанное каличество далбаебов, каторых в этот день выгнали с работы, от кого в этот день ушла жэна и кто не успел падрочить (это я). Семен скозал, што надо падъехать в Каньково и там прямо во дваре дома таварисча Заобаба, каторава я в дальнейшем буду называть просто Заобаб, можно развести кастер и устроить аццкое паскуцтво, типа там паджыгать машыны, кидатцо камнями в окна, бить трехлетних девачек галавами об асфальт и вообще можно дахуя всяческих безабидных шутог правернуть. Кароче я схватил маску сварщега и пабежал на метро. Через полчаса был ужэ в Канькова.

24

На этой скотограмме изображон какой то ебабол. Всем песдид, што сварщег, но кроме выжыгательнова пребора и сваево хуя, ничево в руках не держал. Цыничен и глуп. Запросто можэд вырвать странитцу из книги.

Выхадя из метро, я ажыдал увидеть неистово бегающих в разные стораны, кричащих, перепуганных жэнщин и дитей, но увидел тока ларег и купил там певаса. Заобаб с Семеном сидели у Заобаба на блатхате, стучали в бубен и танцэвали чечедку.

23

Тут опять этот муфлон Симен на фотке, чето точед, как хамяг. Рядом на бревнышке примастилась какая то падруга, каторая падошла стрельнуть папиросу и так и осталась сидеть, ажыдая, што Симен угастит ее шошлыгом. Падруга скозала, што ее зовуд Лемитчитца и што типа она из Рязани и што типа она приехала пакорять Москву и што типа щас работайет секретарем референтом и што типа там по вечерам еще полы моед.

Пока бородатый поэд Заобаб и наглый Семен танцевали чечедку, я выкурил две сигареты, отложыл личину и поспал. Тут приехала Лемитчитца, каторая с дикими воплями - "пиздетц как я хачу жывова мяса", начала бросатцо на всех подряд. Пока праисхадил этот парадоксальный перформанц, падъехал товарисч УндэрмуДЪ, или УЪ. Пиздетц ник, я ебу. Штобы не ебать моск, я буду УндермуДа в дальнейшем называть просто МуДЪ, это как то пафоснее звучид.

22

Это и есть собственно МуДЪ, каторый че то делайет, што не магу разглядеть, ибо Заобаб престлал мне сцуко такие маленькие фотги, аргументируя тем, што зажал траффек, и я типерь тут блять щурюсь и пытаюсь чето разглядеть, што на фодках. Тока хуй че палучаетцо. Кароче это МуДЪ с какойто валшебной паеботой чето делайед.

Вопщем Заобаб сказал, што бить девотчек об асфальт мы севодня не будем, чем несказанно агорчил миня и Лемитчетцу. И мы пашли в какой то близлежащий лес, пиздетц Заобаб можно сказать Лешый йопты, в лесу жывед. Сасквач бля. Пашли в лес, купили правеанд и певас по дароге и все нах. Пол дела сделано.

21

Это мы идем бредем в лес, пока не зная, што там водитца Каньковский Патрошытель Заобабов.

Вопщем нашли апушку, сели там, развели кэстриг по быраму. Патом я сел на корточги и начал лузгать сэмки, штобы две кампании бритых малодчиков, релаксирующих непадалеку, приняли нас за сваих. Малодчики не прасекли, што я претворяюсь и крикнули привецтвенное - "Че патцаны, курить йесть?". На што услышали слово - "хуй" и заткнулись. Кагда все успакоилось мы заебашыли мясо на такие жэлезные хуйни для мяса и начали жарить. То есть Семен все заебашыл и начал жарить, а я с астальными пил певас в старонке, штобы не мешать Семену и не пачкать руки. В это время пришла жэна Заобаба - Самка и начала петь пестню про васход солнца, но мы ее быстро успакоили, связав и засунув кляп. Заобаб запанековал, мол она холодеет и начал растирать ее тело спиртом. Но ево тожэ быстро успакоили, связав и засунув кляп.

20

Тут кажэтцо Заобаб дрочит, тока видно плохо, как я ужэ гаварил, фотки очень маленькие и хуй че видно.

Кароче патом мы все съели, все допили и паехали по домам. Бугага. Вот и все. Щас голава кружытцо у миня чевото. Хочетцо еще атметить нескалько запаменающихся маментов, каторые не вашли в атчот, но каторые щас вайдуд. ыыыы. У миня просто галава балит сильно, извените миня за столь безвкусные фразы. Хуй Беспесды и похуй.

19

Тут МуДЪ бьет ногами прабегавшую мимо девяностолетнюю старуху. Патом он аццки изнасиловал хуйней для мяса эту пробежавшую мимо.

Первый Мамент, каторый не вашол в атчот: Кагда мы паехали дамой на Семеновской тачиле, то абнаружыли, што Семен спит за рулем. Но это не мешало ему абгонять машыны и зло называть их вадителей ебланами.

Втарой мамент: Лемитчетца связала мне свитер, пока ела шошлыг.

Третий Мамент: Заобаб скозал, што в детцве ево сильно била учительнетца литературы по голаве деревянной указкой и после этова он начал писать сваи фатальные стихи.

Четвертый мамент: МуДЪ ездил в васкресенье на рыбалку и паймал три литра коньяга.

Пятый и паследний мамент - У миня галава балид.

Все нах.
Всекда Ваш, ХренЪ.

Москва, 2006-й (маску сварщега забыл в лесу. Если увидете чувага в маске, не убивайте. Он мой)

То, что асталось закадром, гыгыгы.

18
17
16
15
14
13
12
11
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1

© Ли Заобаб. Май 2006 г. Для Udaff.com

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/56462.html