Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бальшевик :: ДАВАЙТЕ БУДЕМ НЕСТИ ИСКУССТВО ЛЮДЯМ!... ИЛИ ТУСА ПОЛИТ.СРУ 30-ГО ИЮЛЯ… (с фотами)
ЗАЕБИСЬ! Таким вот коротким, но, беспесды, йомким словом можно выразить полученные мной эмоцыи на тусе полит.срушнеков, имевшей место случицца 30-го июля.  Как и предполагалось, количество реальных участников встречи оказалось гораздо меньше числа тех, кто со всей котегоричностью зойявлял в камментах на темы колонки о свойом  100-пудовом присуцтвии. Ну да, как грицца: Кто не пришол – отсосал навсегда! ©…

Итак… Продирайясь сквозь буреломы и заросли крапивы, ведомые целой стайей Сусаниных, вся наша честна компания оказалась в чаще леса, неподалеку от метро Царицыно. Девственный лес и отсуцтвие следов цевилизацыи привнесло в атмосферу предстоящего действа какую-то первобытно-общинную сплоченность камрадов. Вот эти люди! Вот лица тех, кто наплевал на суету будней и предпочол  житейской возне встречу с “непримеримыми друзьями”!

1

Разбив бивуак, камрады дружно кинулись на хозяйственные работы. И если у Мака отлично получалось с разделкой мяса, то стойкое неприятие патриотами культурных ценностей западной цывилизацыи, в виде бойскаутского децтва, вызвало некоторые проблемы с разведением костра в мангалвагене™... Гыгы... Наверно, скозалсо наш менталитет. Мы не превыкли тлеть! Наша жызнь – костер мировой революцыи! Спасибо Фтыку… Угли затлели, а мясо зажарилось…

23

Вот за этими занятиями Бывшый Ваяка и внес конструктивный момент в смысл нашей встречи возгласом: - Давайте выпьем!  Что, несомненно, было встречено дружными воплями: - Одобрямс! И если в начале, собравшиеся на Полит.сру-Пати  падонки, корчили из себя эстэтов и аристкратофф...
-Мьсе! Коньяку? Вотки  “Русский стандарт”?
- Мадмуазель, Вам какова вина?...
…То к концу тусы все встало на свои места, и народ лыкал уже то, што в данный момент булькало в стакане. Вот где истинная демократия! Без разделений на сословия и классы!
Винная карта была составлена лутшим образом. От легких  напитков до легких наркотеков.

С наркотеками вышла забавная исторея. Из превезенной мною,  исчо прошлогоднего урожая, травы Сквер аккуратно смастырил добрый десяток косяков и бережно разложыл их на опушке полянки. И тут появилсо Конь! А вот и хуй вам… Это не та Лошадь, которая жгла в камментах на Полит.сру… Это быль реальный Конь. Но в разрез с моими прецтавлениями о благородстве лошадей, этот скотина припер на себе милиционера, блять! Да не одного, а с друзьями…исчо два коня с седоками. Мильтон подозрительно оглядел наш лагерь и понес ахинею про распитие в обсчественных местах. Картина маслом… Песдетц катенку! Срать не будет никагда!  Вот как ответить на вопрос: - Чо это такое? Ответ: - Канапля, бля…. Новый сорт! Теперь и в гильзах!
Но! Вовремя спровоцированная Шытсаном дескуссия и военная оперативность Сквера исправили ситуацию. А спокойный тон Тарана смог убедить прецтавителя власти в том, што наша сходка есть нешто иное, как выездное зоседание научного совета энтомологов, блять. Так што тут обошлось без нервов.

4

5

Жарких дебатов на политсрушные темы не велось. Потому, как и патриоты, так и демократическое прецтавительство, оказались людьми с весьма схожыми взглядами. Все радеют за могущество нашей Родины, за главенство закона, заботу государства о своих гражданах. И как свидетельством  этому чудно изображенная политконкурентами величественная скульптура Двуглавого Российского Орла…
Темами разговоров больше были недавние креативы хуйяторов, письма четателей блять, и улавшиеся и неудавшиеся провокации... Хохмили... Орали пестни…Занимались хуйней…

6

Шытсан, Граффин  и Сквер не менее жывопИсали в скульптуре “Три Богатыря”, (анфас и вид с тылу):

78

Карочи, тусили задорна. Весело. До глубокай ночи. После того, как в лесу стало не видать вааще нихуйя, политобщественность плавно перебралась в какое-то кафе, где и продолжыли отжыг. К этому моменту к нам подтянулся камрад Сапунович. Моментов, достойных росказа полно, но буквы пейсать зайобывает не па-децки. В гостиницу я вернулсо лиш к 3 утра, и в соплю пьяный. Настолько, што даже на предложение какой-то шалавы, предацца продажной любви,  не смог ей прочитать мораль о безнравственности половых сношений за деньги.
Карочи…

…Респекты тем, кто смог выбрацца и от души оттянуцца!!! Камрады спасибо!!!
…Агромнейшая благодарнасть Мать Терезе, Просто Оле, Маринке и Ирине (Бальшевичьке) за то, што украсили наш пекничок своим пресуцтвием! Вы лутшые!!!
…Тем, кто не попал... Ну, вы и сами знаете...

Остальные фотки можно поглядеть вот здесь:
http://photofile.ru/default/do.php?aid=472495&np=y&top=31#sm
http://photofile.ru/default/do.php?aid=547667&np=y
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/46849.html