Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ofa :: Фрагмент из протокола допроса Офы
Следователь - Гражданка, Офа, расскажите, в каких отношениях вы состоите с гражданином Удавом, и какие ваши действия повлекли его срочную госпитализацию

Офа :

Зачем я пошла? Зачем, пока еще не старая дева 27 лет. Не очень старая дева, которая, в общем, еще ничего так себе местами, поперлась на «Тусу». Ведь, как старый чатовский работник, я предполагала, что какого-то вселенского веселья не увижу. Знала, что мало знакомые люди будут пить пиво, курить, дышать сигаретным дымом. И вдруг подсознание воскликнуло: «Там будут мужики!».
-    О! Мужики! – в свою очередь подумала я.

И пошла на тусу.

Предварительно выспросив у знакомых, где находиться театр им. Гоголя, в 19.00 я отправилась в путь. Надо сказать, что выход из метро и переулок, были наполненными всякими подозрительными личностями, но, по старой женской традиции, если уж куда-то идешь, иди, я продолжала следовать в заветном направлении. Была мысль, подзарядиться перед выходом в свет, но, вспомнив, что возвращаться придется тем же переулком, передумала.


Театр я нашла быстро. Сердце предательски забилось. Под светящимися неоновыми буковками TR – стояли подонки. Девок наблюдалось немного – вот он звездный час! Мысленно поправив прическу, подкрасив губы, подтянув чулочки, приблизилась. Падонки стоят, мирно разговаривают – ноль внимания на меня «такуювсю».

- Так, - думаю, - это какие-то неправильные падонки. Где расстегнутые ширинки, где бурные соревнования по длине, высоте и обхвату фаллосов? Ладно, может пока трезвые, а потом разойдутся. - Охрана возвестила, что можно зайти очередная пятерка. Вот он звездный час – дубль два. Купив заветный билет в заветной кассе, начинаю пробираться внутрь. Прислушиваюсь, не слышны ли порнушные охи-ахи, еще раз мысленно поправляю чулочки, и думаю, что все-таки не зря пришла местами депилированная. (смейтесь, подонки)
Почти уже прошла, почти на лестницу, как ВДРУГ!
Увидела несколько человек, видимо они хотели сфотографироваться, а иначе, зачем бы они обратили на меня свой благосклонный взгляд.

-    Девушка, а вы с кем?

-    Одна, - гордо застеснявшись «девушки» отвечаю, я.


-    А как Вас зовут?

-    Катя – ничего не утаивая, смотрю прямо в глаза двухметровому блондину.


-    А ник, какой?

-    Офа, - глухим шепотом, потому что понимаю, сейчас будут бить.


В общем, я была уверена, что или никто не вспомнит, или вспомнят не очень хорошо. И тут произошло чудо.

-    Товарищи, это Офа! Это Офа! – провозгласил блондин и, нежно взяв меня под локоток, куда-то поволок.

Дальше все было, как в прекрасном сне, про бедную графоманку, оказавшуюся на падонской вечеринке. Благо до двенадцати было далеко.

-    Я, - говорит мой веселый провожатый, - Удав.

-    Вот это подвезло! - начинаю тихонько приходить в себя.

Входим в Залу.  Хозяин, попытался, было, раскрыть мое инкогнито, но гости, реагировали как-то вяло. Наверное, смутились при виде живой тетки, почти не опасной для общества. Кто-то представился, к стыду никого не узнала, и не запомнила. На имена-ники память плохая, особенно на иностранные, я и свой-то забываю иногда. Руку, правда, поцеловал, один милый джентльмен. Было непонятно, но приятно. Я подумала, что, наверное, у падонков так принято, сначала смутить жертву благородством, а потом возложить ее на жертвенный фаллический алтарь, забитую насмерть собственными же креативами.

Удав был счастлив. Он смотрел на полное собрание падонских сочинителей и ну только что не плакал от счастья, что все мы там, в воскресение объединились.

Я сидела рядом с двумя опять-таки галантным кавалерами Клениным и Пиратом. У Пирата рассмотрела татуировки, Кленину разрешила угостить меня пивом, даже дала свой телефон. Но потом передумала и просила не звонить. Хрен поймешь, чего творится в женской голове. Яваса точно видела, с ним была веселая такая девушка и друг. И Мальчика видела, который свои диски всем дарил, это почему-то очень веселило Кленина. В общем, поняв, что ничего услышать в грохоте музыки и понять, кто есть кто, не удастся, я задалась целью, как можно чаще обращать на себя внимание Димы. Попробовала бы я сказать, что все было наоборот.:) А, вот еще вспомнила, какой-то мужчина подошел и долго смотрел в вырез моей кофточки. Видимо ничего так и не увидел, потому что посмотрел-посмотрел и ушел. Вот. А еще Гаго зажигал. Он, на мой взгляд, единственный, кто всячески напоминал пьющим пиво, для чего необходимы женщины.

Душка Удав, в ответ на мои горячие пожелания позволил пригласить себя на танец. Пока мы кружили, я все время думала, какой он высокий, и какие у меня холодные руки. Волновалась я. И зачем-то вспомнила, кажется, Удавский креатив, про то, что он не любит, когда у женщин холодные руки.

Мы что-то орали друг другу в уши, я ни слова не поняла, но, хочется думать, Дима танцем остался доволен.

Потом пел Обломоff. Что меня поразило, так это, что, сойдя со сцены, солист группы также оказался очень милым и интеллигентным юношей.

-    Где ж падонки, рвать и метать, - думала я.

Но не было их. Подслушав обрывки разговоров, про то как все друг друга прочитали, я допила пиво и поняла, что пора. Звездный час подходил к концу. Я осталась большинством не узнанной. Как я и предполагала, многие даже и не подозревали о моем существовании, а значит, можно и дальше придумывать свою мурскую муру.

И вот. Гражданин начальник. Я решила поблагодарить Удава. Подошла, как порядочная намекнула, что мне пора.
-    Ну, - говорит, - пора, так пора, пошли, провожу, - нам неизбалованным вежливостью москвичкам это завсегда приятно.

На прощание, Дима прочитал мне стишок, про то, что лучше всяких испанских сувениров хороший минет, чем окончательно покорил мое стародевичье сердце. Заметив, что я могу слушать его бесконечно долго, а он без куртки (пальто), а морозец такой небольшой, но противный, он окончательно со мной простился и пошел дальше осчастливливать падонков.

И ничуть не соврала. Была готова ко всему, но таких милых, спокойных, большей частью трезвых людей, встретить была не готова. И хватит уже тискать мою коленку, гражданин начальник.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/38731.html