Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Артем Явас :: «УДАФФ-ПАТИ» ПЬЯНЫМИ ГЛАЗАМИ
На «удафф-пати» мы с Упырем и Себастьяном Найтом явились, предварительно выжрав две бутылки дешовой водки «Завалинка». Не знаю кто как, а я еще до тусы успел проебать почти всю наличность (не ходите на Горбушку, господа приезжые), потому оставалось надеяться на тех, кто угощает. Таковых втыкателей, слава богу, набралось немало – постоянно кто-то дружественно пхал мне в руки свежекупленную кружку с пивом, в результате чего я, не имея балабасов, как-то незаметно умудрился ужраться в полное говно. Окончательно подбили мой хмельной немецкий самолет какие-то фтыкатели, поймавшие вашего покорного слугу в бильярдной и сурово впихнувшие в руку стакан с водкой (без закуски). После этого я забыл, куда шел, и в течение получаса шлялся по всем этажам, не разбирая дороги. Потом встретил Опарыша и принялся о чем-то с ним пиздеть. Вести беседу получалось плохо, т.к. периодически какие-то неопознанные мудаки пробегали мимо, врезаясь в меня, в результате чего я не выпил ни одной кружки от начала до конца – половина неизбежно выплескивалась мне на груть, половина – на одежду уйопков. Часам к одиннадцати моя футболка с мордой Ленина и скрещенными костями была мокрой насквозь. Опарыш, в свою очередь, почему-то патологически стремался стоять на одном месте, он периодически показывал в сторону сцены и повторял: «Явас, ну хули мы тут торчим, пошли погуляем».
Когда мы всё-таки добрались до сцены, там уже было не протолкнуться. Какие-то пиплы отжигали медленный танец, хотя музон, мягко говоря, этому не совсем соответствовал. Веселуха, в общем. Пока играли «Дягель и монголы», Удав стоял рядом и улыбался в полный рост, приговаривая: «это моя любимая группа». «Монголы», в свою очередь, подъебнули народ, сообщив, что сейчас состоится премьера песни, и спели… всем известную «Москву» (это которая на стихи Есенина).
Вокруг вертелся какой-то здоровенный и очень грустный подонок, называвший себя «самым первым фтыкателем». Если не ошибаюсь, это был УшатПомоев. Правда, Упырь вот утверждает, что на самом деле это был Медведь Шатун. Не знаю. Не помню. Но шатало его и правда ощутимо.
Со сцену свои стихи читал Рафиев. В него периодически летели стаканы, а толпа скандировала «Ахтунг! Ахтунг!» Рафиев улыбался с видом «ну, ну, попиздите мне тут еще, девочки с яйцами». Какой-то чел даже залез на сцену и начал толкаться, но его спихнули нахуй, и он уебался об пол.
Также запомнился эпизод, когда я пришел в сортир с кружкой пива и поставил ее возле унитаза. Чувак, который в это время ссал рядом, предупредил, что у него трясутся руки и он боится, что сейчас нассыт мне в пиво. Пришлось пиво взять в руки и отпивать, не переставая ссать. В разгар ссанья кто-то позвал меня по имени, и это было услышано каким-то подонком, проходившим мимо сортира. Обрадовавшись, он стал тыкать в мою сторону пальцем, ржать и орать: «Бля! Ахуеть! Смотрите, бля, Явас ссыт!»
Ну да. Ссущий Явас – что может быть юмористичней?
Еще один кадр – некто Заяц с придурки-орг, притащил на тусу сумку, полную компактов с какой-то виртуальной книгой. Не знаю, что за книга, но там даже название было написано с ошибкой – «майн камф» вместо «майн кампф». Этот Заяц, которому Удав запретил агитацию (и даже звал секьюрити, чтобы те выкинули его наружу), сидел за столом со степлером и хуячил конвертики для своих дисков, причем был так фанатично увлечен, что даже пива не пил, хотя ему щедрый Клейнин и подпихивал кружку. Упырю Лихому удалось помочь бедняге и распространить штук сто этих виртуальных «камфов» среди подонков. А может, и больше.
Под конец тусы народ как-то совсем уж раздухарился – в темноте между этажами слышались какие-то слюнявые поцелуи пьяных побратавшихся подонков, задушевные вопли «братуха!», ходьба в обнимку и всё такое. Нехуево, однако, ужрались граждане… Остается вопрос: если именно это 158Адвокат имел в виду под «интеллигентным тусованием», то как же тогда тусуют не-интеллигенты? Впрочем, Адвокат сам признался, что в половине двенадцатого уже был дома. Так что он многое пропустил.
Удивили некоторые фтыкатели, с видом полного шока оравшие «Ахуеть! Кого я вижу!» и т.д. Как будто они сталкивались с хуяторами не на тусе подонков, а где-нибудь в фан-клубе Андрея Губина или еще в какой-нибудь йобаной параше. От некоторых личностей приходилось съебываться огромными шагами, т.к. они норовили позвать своих приятелей. Йопт, бля, лучше бы накурил кто…
Около половины первого народ стал постепенно рассасываться. Кое-кто еще дергался перед сценой, слушая выступление музыкантов, но основной угар уже прошел. Обломавшись ехать к родственникам, я решил вписаться у Опарыша. Выспаться, прочем, так и не удалось, т.к. рано утром в комнату приперся опарышев кот – здоровенная туша весом с холодильник – и стал грызть мои ноги через одеяло. Пришлось вставать. Закурил, посмотрел на себя в зеркало – морда опухшая, башка всклокочена, одежда мятая, облитая пивом и еще какой-то темной хуйней. Душа, опять же, требует похмелья. Погуляли, бля…
Такой, собственно, и запомнилась мне туса Удава.

З.Ы. Кто-нибудь в курсе, что это была за толпа баб, при появлении которых подонки сказали: «О, вот и пилотки подтягиваются»? Есть мнение, что это были лазутчики с ресурса «дамочка-ру». Из других представительниц прэкрасного пола, помимо Упыря, запомнилась только Офа, к которой поминутно кто-нибудь лез, чтобы обслюнявить ручку. Поскольку я сидел рядом с ней, то постоянно приходилось двигать стул, что весьма зайобывало. А потом Офу пошел провожать Удав. И теперь он лежит в больнице.
Вот такой получился отжыг на удафф-ком.
До свиданья, до новых встреч, друзья.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/38708.html