Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Альцеста :: Как ВСЁ было Или отчот о мини-тусе в Минске
Рыская по просторам всемирной паутины, в один прекрасный день я познакомилась с падонками и очень даже органично вписалась в их тусу. До определенных пор наша дрЮжба была исключительно виртуальной, но в один прекрасный день я решила наконец-то встретиться с одним из самых ярких представителей минской братии – Ганжаманом…

19.40 Пришла к «Сузор’ю». Никого нет. Только мужичонка непонятной наружности поблизости околачивается. Вроде на Ганжамана не похож…Мужичонка смотрит на меня внимательно…Ой, бля, неужели??? А на фото ж таким симпатягой показался….

19.45 Мужик ушел. Уфф..Пронесло. А то надоело постоянно разочаровываться. Ганжаман опаздывает. Достаю мобилу и звоню подруге. Убиваю время.

19.50 Ко мне приближается парень симпатичной наружности. Смотрит на меня. Понимаю, что это – Ганжаман, заканчиваю разговор с подругой.

Ганжаман оказался намного симпатичнее, чем на фото. Однако не спрячешь никак падоначью сущность.

«Ты чего в пальто, - спрашивает меня он. – Разве падонки так одеваются?»,
Я смущаюсь...и даже и не нахожу, что ответить. Потому как всегда была убеждена, что главное быть падонкам в душе. Имидж – ничто.

Идем в «Император», берем пиво. Повисает пауза. «Ну что, какую тему будем разгонять, – шутит Ганжаман», пауза пропадает, беседа начинает течь, как по маслу. Говорим об одном белорусском ресурсе, про удав, про жизнь семейную мою и его. Находим много общего.

Через какое-то время к нашей компании присоединяется одноклассник Ганжамана Игорь. На удавкоме в рядах пишущей и комментирующей братии замечен не был, но что-то мне подсказывало: есть в нем что-то от пАдонка! . Посидев еще немного в «Императоре», мы меняем дислокацию и перебираемся в… забыла название. Что-то на «А», чем-то напоминает мой ник… Ну да ладно, не суть важно.

Я продолжила пить пиво, малчыки взяли по водочке. Видать, ударил нам с Ганжаманом алкоголь в голову, пробудил скрытые желания… Если бы не своевременный приход коллеги Ганжамана – Горзы, того еще пАдонка, любезно предложившего нам свою жилплощадь по окончании посиделок, тема …эээ.. «любви» была бы раскрыта прямо в том самом заведении, чье название созвучно с моим ником, ну в крайнем случае в близлежащем парке..

В 24-00 бар закрывался, всех посетителей любезно попросили.
Выйдя на улицу, мои друзья каким-то образом сцепились с малолетками, чье поведение прям кричало: АХТУНГ!! Причин зацепки, как оказалось потом, никто не помнил. По словам Горзы, малолеток очень зацепило наличие у них высшего образования. Но, может, он и ошибается. Да ладно, какая разница! Зрелище было – огого! Игорь мастерски перекинул через крыльцо одной рукой двоих, Ганжаман ловко накрутил одного волосатого и переложил пару раз об колено, а Горза раскидывал по сторонам всех подряд. Малолеток было больше, но они не знали, на кого они попали! Минские падонки в очередной раз продемонстрировали, что они – сила!
Помахав кулаками и получив заряд положительной энергии, кучка рассосалась.
Неплохая такая получилась разминочка в пятницу вечером. Малолетки в стиле ахтунг потом даж спасибо говорили, мол, пацаны, звиняйте, мы не со зла, так получилось. По моему, благодарить пАдонкаф особо было не за что: у одного был сломан нос, те, кто падал с высокого крыльца как-то неуверенно шли (тож что-то себе поломали, боюсь предположить – что именно), еще двое выглядели очень помятыми, в то время как падонки вышли почти без одной царапины, не считая шишку на голове у Ганжамана.

Попрощавшись с Игорем, оставшаяся часть загрузилась в такси и поехала в Кунцевщину, где нас ждала холостяцкая квартира Горзы. Истинно говорю: таксиста мы своим аморальным поведением не пугали, вели себя почти как интеллигенты, и за них бы мы и сошли, если бы переполненный положительным зарядом Горза не начал во весь голос рассказывать про махалово и удаффком. Таксист как-то вжал голову в плечи и боялся обернуться..
Горза свалил куда-то, предоставив нам с Ганжаманом полную свободу действий…Перекурив и перетерев немного о нашей падоначьей жизни, мы накинулись друг на друга, как голодные звери на добычу и любили друг друга долго и страстно… Подробности опускаю, дабы фтыкающие в этот креатифф не возбуждались сильно.
Немного омрачали идиллическую картину звонки его жены и моего мужа, но мы ж подонки, нам все пох.

Через какое-то время приехал Горза и лег спать. Позажигав еще немного, мы тоже предались сну.

Проснувшись в 8 утра, мы снова полюбили друг друга. Горза вроде не спал, однако усиленно притворялся спящим, боясь спугнуть, наверно.

В общем, подводя итог, могу сказать – туса удалась! Раскрыты на мой взгляд все нужные темы, правда, Ганжаман с этим немножко не согласен.

…to be continued


Альцеста, 9 февраля 2004 г.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/32353.html