Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Калдыр :: Чудесны вечир в Минске или как все было 3
Ну чтош, вот и прошла очиридная туса падонков в славном гораде-гирое Минске. Как всикда пашли в макдоналдс, заказали там сибе гамбургеров с кокаколой, вздохнули что не пришол стары пень, он бы себе зоказал бик-мак и дал бы нам попробовать. Ширвинт тайком пронес бизалкогольного пива и пат сталом мы весела смиясь розливали это чюдесны напиток. Патом ренсон задорно пазожигал (что значит эта слово я так и нипонял, ибо ренсан спички ни жог а просто громко смиясь трогал клована за попу) но нам очинь эта панавилось и наши мозги воспаленные бизалкагольным пивам ночинали требовать виселых приключений.
Дед Ягор встал иззо стола и сказал, что у ниво мама не умеет ставить видеомагнитофон на запись и что бы не пропустить свою любимую пиридачу с хрюшей и стипашкай он убижал (хатя я так падазриваю что он проста хател падрачить на видущюю.
Видимо такая же мысля пришла в галаву и блядоколу, ибо он тоже тихоничка сволил, но есть маза что он тайно списдил ноклейки покемонов у Ренсана, пока тот зожигал с клованам и решил быстренько съебать пока никто не видит.
Пан Шляхтич ловко играя мускулами стукнул безовсякава повода поддых кольяну. Он вообще аказался хулиганом и водится с ним мы больше нибудим, так как он аскарблял клована и гаварил что гамбургеры это гавно. Мы хатели иво побить вместе, но он аказался очинь здоровым и надавав нам патзатыльников ушол.
Дальше мы с рибятами пашли на крутую децкую дискатеку "Джоржык" и весело там кружылись в танце под соврименные милодии про утят, звирят и прочую живность. Кокда дискотека зокрывалсь в девять чисов поставили модную иностранную песню "Феличита". И мы очинь крута потанцывали под ние. Ренсон сказал, что в москве ничего похожева даже и блиска нет. Вот тибе и Москва.
Потом поехали подомам. Так хорошо и весила я давно ниотдыхал.

Респект всем учасникам даннава действа. Ягор - всегда пропишем бес вопросов. Пан - закончи среднюю школу бес двоек. Ганжа - так можно очюцицца неизвесно где.
Кто непришол и/или зовидует, пиша злобные коментарии - идите нахуй ибо отжыгали по полной.
Папарацтвовали Ширвинт, Ягор и Блядокол.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/28825.html