Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Помоечник :: Грабанули «Азбуку Вкуса»
С этими двумя помоечниками я давно уже знаком, знакомьтесь и вы. Прошу любить и жаловать – знаменитые Сладики-Кайфарики, Серёжа и Витя, звёзды Первого канала Останкино, лидеры просмотров Ютуба.

001

Подружились мы на почве совместных съёмок в программе «Давай Поженимся!», списались через социальную сеть ВКонтакте и начали ездить к друг другу в гости, благо живут эти ребята на МКАДе в одном из микрорайонов Балашихи, всего в получасе езды на велосипеде от моего дома.
Сергей психически болен, страдает паталогическим накопительством или синдромом Плюшкина. Он собирает на помойках выброшенный хлам и тащит его к себе, из-за чего коробками с мусором забита под завязку не только его квартира и большая лестничная клетка в доме-новостройке. Замечу, что квартира ему не принадлежит, из жалости его пустила туда пожить сестра с зятем, из-за чего у них теперь постоянные конфликты. Ну, а Витюша просто его приживала, тоже ничего не имеет. Сошлись они благодаря совместным помоечным интересам.
Стоит ли упоминать о том, что эти друзья нигде не работают, а только тем и занимаются, что лазиют по помойкам да ходят на антиправительственные митинги, раскачивая лодочку стабильности. А делать этого не стоит, надо ну совсем чуть-чуть подождать и всё будет, уже в который раз, заебись.

Ну так вот, наша дружба приносит не только радость взаимного общения, но и весомую материальную выгоду. Мы выходим в совместные рейды по выемке свежих продуктов из мест недоступных для простых непродвинутых помоечников, поскольку являемся элитой этого сообщества. Что касается лично меня, то по итогам 2015 года Слава-байкер признан телеканалом Лайф-ньюс Главным Помоечником России, а в 2018-м получил ещё и титул Помоечного Барона, так что теперь я в законе и вообще круче всех.

Чтобы забить бесплатной хавкой весь холодильник, мне достаточно ночью выйти всего на полчаса из дома, но еда из Пятёрочек и Магнитов давно уже приелась, и вот я вышел на новый уровень – перешёл на питание элитными продуктами для олигархов и миллионеров из «Азбуки Вкуса». Да и ночами шляться надоело, уровень моего мастерства вырос настолько, что и днём я могу достать еду даже из-под замков. Расскажу об одной из таких вылазок.

Четырнадцатого августа в полдень мы с друзьями встретились возле супермаркета «Азбука Вкуса» на Симоновском валу, дом 12. Я приехал туда на велосипеде, а ребята на трамвайчике от метро «Пролетарская». Серёга и Виктор притаились за углом мусорки, они должны были снять запертые ворота с петель, а я, как предводитель, встал на атанде, спрятавшись за большим чёрным джипом, и принялся через тонированные стёкла наблюдать за задним крыльцом супермаркета, куда выходили покурить его сотрудники. Чтобы нас не попалили, нужно было дождаться когда все они зайдут обратно в магазин. И вот крыльцо освободилось, я взмахнул рукой и мои жиганы ловко принялись за дело. Правая воротина мусорки опиралась на асфальт уже через пару секунд, мы проникли к чистым бачкам и начали вытаскивать большие чёрные полиэтиленовые мешки, набитые деликатесами. Набрав шесть штук, оттащили их к ближайшей автостоянке, спрятали за машинами, и вернулись чтобы повесить ворота на место. Всё прошло без шума и пыли, только из соседней чайханы за нами наблюдали все её посетители и восхищённо хлопали в ладоши. Работа профессионалов всегда выглядит красиво и артистично, и в этот раз мы получили высокую оценку своих умений от окружающих.

Спрятавшись за автомобилями, мы принялись за сортировку добытого хавчика. Серёжа и Витя позиционируют себя вегетарианцами, поэтому они отбирали себе овощную и фруктовую продукцию, всякие там печёные баклажаны и суфле, я же больше налегал на мясо, креветки и икру. Набрал киевских котлет, хамона, прочих мясных деликатесов и чрезвычайно дорогих рыбных  и креветочных салатов, стоимостью 4000 рублей за килограмм. Всё это было произведено всего пять-шесть часов назад, в «Азбуке Вкуса» не принято, чтобы товар залёживался. Срок хранения чёрной и красной икры закончился 12 августа, всего пару дней назад, и она была превосходна.

002

003

Надо сказать, хоть мы и спрятались за машинами, разложив продукты на большой асфальтированной площадке, но сзади находилась большая многоэтажка и многие её жители наблюдали за нашими действиями из окон, что слегка напрягало меня. Но моих друзей-распиздяев это обстоятельство совершенно не беспокоило. Вместо того, чтобы поскорее набить сумки ништяками и быстрее смыться, они принялись неспешно обедать прямо на месте. А тут как раз и местные кошечки подтянулись на этот пир, вот посмотрите на эту идиллию:

004

Я же аккуратно сложил выбранные деликатесы в большой рюкзак, сел на велосипед и распрощался с подельниками, пожелав и им не задерживаться здесь надолго. Но эти мудозвоны не послушались доброго совета, в результате чего через полчаса получили хороших пиздюлей от одного автовладельца, чью площадку они замусорили объедками.

Короче говоря, сидят эти обалдуи и кайфуют после обеда, на фруктовые торты и пирожные перешли, десерт вкушают, а тут подъезжает дорогой джип и его жирный водитель предъявляет сладикам-кайфарикам свои претензии. Те сразу шлют его нахуй и всячески игнорируют просьбы очистить автостоянку. Толстяк даёт поджопника Виктору, на что Витя достаёт газовый баллончик и начинает орошать водителя перцовым газом, но в глаза не попадает. Жиропуз уходит домой и возвращается с травматическим пистолетом, но начинает расстреливать не Виктора, а Сергея. Ранит его в ухо и шею, Сергуня обливается кровью и вызывает полицию. Та арестовывает жестокого автовладельца, но вместе с тем задерживает и моих ребят, всех доставляют в отделение вместе с продуктами. Там начинаются расспросы, откуда достали столько дорогой еды. Даты на ценниках стоят сегодняшние, а чеков нет, значит украли прямо из магазина.
Мудила Виктор звонит мне по телефону и просит взять вину на себя, поскольку я в законе и вообще широко известен, типа это я продукты из мусорки достал и подарил им. Сразу шлю его нахуй, распиздяя такого, пусть сам отбрёхивается. Ну, в общем, к вечеру их отпустили. Сидят теперь дома, от стресса отходят, ну сумасшедшие, что с них возьмёшь.

Вот такие у нас приключения бывают, но для того и живём, чтобы адреналинчиком наслаждаться, иначе скучно будет. Всё-таки, даже и в помойном деле надо быть острожным, не лезть на рожон, не играться с судьбой.
А вообще отлично прогулялись, будет теперь что вспомнить. Ну, и на ус свои ошибки пацаны намотают, в следующий раз больше выёбываться не станут.
Хорошо быть помоечником, не работаешь, а всегда сыт, чего и вам желаю!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/137958.html