Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Волосан :: Крещение в -60С
В это время года старина Валасан завсегда пишет про холодА….ну В натуре а про што еще пейсать то? Если ничего другова здесь в это время года просто нет. Один сплошной колотун и никаких более интересностей. Дубак!  Когда холодно как … даже не знаю с чем сравнить. Когда холодно ШОПЕЗДЕЦ!  Ну и к тому же в каментах пообещал же навалять про Крещение как народ купается в -50С. Я же атветственный в атличие от некоторых. С темы не соскакиваю. Раз абищал – будем напейсать. Но проблема в том, что аккурат на Крещение лупануло за 60….
К примеру, сегодня утром температуро  была -58С 

1

Дети в школу не ходят уже неделю. Граждане у которых глаза оборудованы линзами ахуевают. Линзы мёрзнут прям в глазу. Мутнеют и начинают жечь. Слёзы хлещут ручьём и тут же замерзают. Поэтому линзовиков часто можно узнать по характерным обожженным следам от слёзок на щщеках. Такие знаетели коричневатые дорожки пигментированные холодом.

2

Днём понизилось еще и перескочило уже за -60С… И продолжает понижаццо. По крайней мере вечером когда я пездовал до Яранги по ощушениям сафсем упало… Но не то что вы падумали а темперетуро упало еще ниже! Градусник есть во дворе.. Но не пайду. Темно и телефон не наживмается. Он и в -10 то уже не пашет ))) Наверное в ночь все -64С…

Да хуле там говорить про линзоносных граждан! Громадяне которые вовсе без линз и даже без очков могут на себе испытать незабываемое впечатление когда мёрзнет собственно сам ГЛАЗ…
Такое знаете ли непередаваемое ачучение холодного инородного тела в собственном черепе в количестве двух довольно больших холодных новогодних шаров.. При чом когда ты уже в тепле эти самые шары-глаза начинают болеть. В том же самом объёме всего глаза. Пиздец кароче.

Народ естественно закрывает ёбла… как кто может. Но всегда остаётся кусок лба открытый над переносицей…..  Размером с пятирублёвую монету. Ну он просто ничем не закрывается. Сотреть то надо куды идёшь )))    СУКА он тоже мёрзнет шояибу! При чом мёрзнет не кожа когда её пощщипывает пморозцем, а мёрзнет сама кость… Фпизду кароче. Я проваландался тут всю сознательную жизнь, но вот эти 20-30 дней самого пиздеца не могут приучить тебя к холоду хоть ты тут будь трижды Фритьёф Нансен блеать!

Выгнал свой Поцреот по делу… Мгновенно задубели амортизаторы до степени телеги. Просто встали колом. Колёсная резина после пятиминутной остановки в месте контакта с землёй остается плоским пятачком. При начале движения она так и продолжает им оставаться и еще минут 10 ты едешь каждым оборотом колеса этот пятак ощущая. Блымс-блымс-блымс…

А наши то балбесы таки поехали купаццо. Доооо. Иордань вырубили в реке всё чин-чинарём. Лед толщиной 2 метра и пробурить его крестом на всю глубину нереально. Выдалбливается где то 70-ти сантиметровая ванна прям во льду. По форме. А уже в ней пробуривается до воды лунка буром. Вода заливает всё это дело и получается Иордань. Цвет воды свинцовый.  Ставят сверху палатку и туда пару ветродуек солярочных на полный кирогаз….  Нет ну раньше я тоже купалсо. Ну в -50С, ну в -47С….Но в этом году что то  энтузязизьма нет. Старею.  Сам по себе прОцесс в высшей степени занятен. Вот пока Батюшка читает чин освящения воды она уже прихватилась опять ледком ))

3

Цвет воды свинец и ащущения что вы в него расплавленный и влез. Но бодрит нереально. Стоишь через минуту и с тебя валит пар как от самовара. А чо. Бедный организьм почувствовав себя как Лео Ди Каприо с Титанека включает мгновенно все свои защитные реацции. Начиная от покраснения кожи и повышения температуры до эрекции )))  Состояние Доставляет. Некоторые принимают рюмаху и лезут повторно. Но это как правило заканчивается простудифилисом уже. А если один раз макнулся трезвый – то исключительно только бюдростью духа. Ни разу даже не засополивил на Крещение.
А теперь вот старею. Наши то поехали… А я вот жалею. И чо не поехал тоже? Алень. Ну пойду накачУ. Чо уш теперь то себя ушами по щщекам хлопать?!  Просто в 12 пойду в ванне сполоснусь.
Ить старость – Не радость!

4

Во наши накупались кони. Фотки привезли )) и даже видио)))



Всем Бобра. С Крещением!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/136877.html